СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Пресс-конференция 31.05.07 - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Пресс-конференция 31.05.07 Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   evgeny12 Иконка

• Новичок
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Я жену люблю
  • Стаж боления: с 1982 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:19

Гладко отполированная пресс-конференция. Почитайте интервью Евсеева: о его взаимоотношении с тренером Сёминым. Мог крикнуть, выругаться, сделать что-то ОТ СЕРДЦА, не таясь наказаний. Сёмин это ПОНИМАЛ и на следующую игру всё равно ставил Евсеева в основу. Тренер понимает причину, поступки и для него главное не терять связи с игроком. Игроки не боялись ему высказываться прямо, поэтому обстановка была доверительная. Евсеев в своём интервью добавляет, что он очень благодарен Сёмину за понимание. А тут я так понимаю идёт связь односторонняя, т.е. тренер не хочет слышать игроков, а если и услышит, то они оказываются в дубле. Я понимаю то, что он самоутверждается и не хочет сейчас налаживать коммуникационные связи с игроками, как это делает Красножан. Красножан по своей сути больше психолог и работал при Ешугове. Он знал как реагируют игроки на "монархов" и поэтому видел ситуацию изнутри. Сейчас зато он знает как команду из простых игроков настроить на любую игру. Он психолог. А наш тренер видимо из тех, кто не ищет сложных путей. Нападающих валом, значит те кто меня не понял нах..., а что дальше будем делать? Сейчас набирут защитников и опять по такому же сценарию: кто меня сразу не понял ....
А тренер не задавад себе вопрос: а почему Асильдаров, Стрелков, Зебелян в ПД забивали, а тут не годятся или у них просто не получается. Конечно, раньше они шли в атаку всей командой и дружно помогали друг другу. Теперь они не вписываются в теорию Назаренко: оказывается один в поле воин, остальные в оборону. А видители перестал забивать Стрелков, Асильдаров - как же попробуй один в атаке да ещё играя в ПЛ. Нет гибкости ведь нас прочитают через пол года, если мы будем играть однообразно и будут играть в 3 нападающих у нас в гостях. Вон Томь уже начала, не хватило только везения.
Как же так строили команду на 3 года. Развивали инфраструктуру, школы искали молодые кадры. А сейчас денег нет, они нужны Краснодару2000. Моё мнение лучшебы Яковенко не выводил нас в ПЛ в прошлом году. Что было бы? Продолжалось бы развитие инфраструктуры, продолжилось финансирование интернатов в прошлом объёме, упор делался бы на своих молодых игроков. Вышли бы в ПЛ позже не было бы таких провалов на старте, т.к. команда была бы более подготовлена. Играли бы в своё удовольствие, в атакующий футбол.

Чтож посмотрим на нового тренера. Я не слепой пока вижу только одно Краснодар2000 нам станет ближе. Почему Иванов более подходит в нападении чем Стрелков или Зебелян - кто объяснит? Какая же это дисциплина, когда "топором по темени бьют": раз и нах из команды.
Когда говоришь, что думаешь, думай что говоришь
0

#22 Пользователь офлайн   neron Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:26

Мерзко от таких методов руководства... На работе такое до недавнего времени процветало, пока директрису на куй не послали с тёплого местечка. А то тварь всю свою свору пригрела... Так теперь и в команде, такие же гады

0

#23 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Иконки сообщения  Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:30

Цитата(evgeny12 @ 1.6.2007, 18:19) Просмотр сообщения
А тренер не задавад себе вопрос: а почему Асильдаров, Стрелков, Зебелян в ПД забивали, а тут не годятся или у них просто не получается. Конечно, раньше они шли в атаку всей командой и дружно помогали друг другу. Теперь они не вписываются в теорию Назаренко: оказывается один в поле воин, остальные в оборону. А видители перестал забивать Стрелков, Асильдаров - как же попробуй один в атаке да ещё играя в ПЛ.

А зачем ему это? Он лучше Лебедева в основу поставит. Путилина, Бугаёва... Они же намного опытнее Зебеляна, Стрелкова, Данишевского, Джиоева.
ЗЫ: Победная серия затмила разум многим, но не всем. Очень жаль что когда команда реально развалицца, и её не спасут даже деньги хозяев, многие поймут, но будет поздно.... Буду рад, если все мы ошибаемся в тренерской гениальности Назаренко...
0

#24 Пользователь офлайн   KUBANEC Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 12

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:30

Писец как же жаль пацанов реально которые хотят играть. Почему горстка вредителей разрушаю то что люди создовали годами а они за пару месяцев все развалят и на лыжню.
Также лишний раз убедился что Назаренко язык даже не поворачивается назвать его тренеров настоящий пиздоб.....
0

#25 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:34

Цитата(KUBANEC @ 1.6.2007, 18:30) Просмотр сообщения
Писец как же жаль пацанов реально которые хотят играть. Почему горстка вредителей разрушаю то что люди создовали годами а они за пару месяцев все развалят и на лыжню.
Также лишний раз убедился что Назаренко язык даже не поворачивается назвать его тренеров настоящий пиздоб.....

Вот ведь как бывает rolleyes.gif Ещё 2 месяца назад мы с тобой были по разные стороны баррикады, а теперь вот общее "горе" нас объеденило...
0

#26 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 01 Июнь 2007 - 17:38

С помойки, пост Олега...
Цитата
Ну пусть Данишевский и КО пропустили тренировку, конечно они поступили плохо. Но тогда как же высказывание Назаренко в радио- передачи «Тотальный футбол « с А. Абрамянсом. Когда ведущий задал вопрос насчет покупки Топчу, Назар ответил что он хочет видеть в команде его, а по поводу его пьянки сказал , что каждый человек может оступиться и его надо простить. Но не ужели Даня, Стрелок не заслужевают прощения???
Лиино я сделал вывод что все то, что говорит Назар ,это пустые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ведь парень 100% в точку сказал...
0

#27 Пользователь офлайн   Ded Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июнь 2007 - 20:31

Говорил, и повторюсь снова, этого супер-мега тренера надо гнать нафиг! и все последние положительные рузльтаты игр это никак не его заслуга. Просто Кубан пока еще едит по рельсам проложиным Яковенко. Думаю во втором круге все мы увидим творение супер-мега тренера
0

#28 Пользователь офлайн   evgeny12 Иконка

• Новичок
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Любимый игрок: Я жену люблю
  • Стаж боления: с 1982 года

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:42

Мда, продать свой товар из Краснодара2000 в Кубань и при этом славно навариться - это окупит всё. Но для начала надо создать дифицит игроков в Кубани. А как? А поубирать по разным причинам и по разным поводам особо дорогих и на вырученные деньги, ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ купить игроков из ВД (Кр2000) - вот так прибыль. А как же статья 40 налогового кодекса!!!
Когда говоришь, что думаешь, думай что говоришь
0

#29 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:16

Почитал прессуху. Я в шоке. Нет я конечно все понимаю, но чтобы так откровенно...
Ей бо, не понимаю тех людей (не руководство, с ними все ясно) которые одобряют этот деструктив.

Тем временем одного хорошего тренера уже к рукам прибрали - Гаджиев в Сатурне.
Там люди о футболе думают, а у нас...
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   Сашко Иконка

• Модератор
  • Иконка
  • Стаж боления: с 2003 года
  • Выезды: 17

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:25

Просто бардак, я понимаю Даню, надо было вообщне не приезжать, а то нах это все, если знаешь что тебя кинут.
0

#31 Пользователь офлайн   bobic Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Костя Зуев
  • Стаж боления: с 2001 года
  • Выезды: 1

Отправлено 02 Июнь 2007 - 02:21

То что мы расстанемся с Окорочковым, Даней, Зебеляном я уже почти свыкся ac.gif
Но очень расстроился увидев фамилию Игоря Стрелкова ac.gif

А на счет Кузьмичева, даже не знаю, он меня прошлыми выступлениями не впечатлил. Ну хотя бы бесплатно.
0

#32 Пользователь офлайн   DJ_FISH Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 02 Июнь 2007 - 07:20

я с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в той ситуации, в которую попала Кубань, и я согласен с evgeny12 , не нужно было выходить в ПЛ в прошлом году, нужно было усмирить ТОлстого Колю и продолжать играть в ПД, развивать инфраструктуру и сторить команду для серьезных задач в ПЛ, а так, мы сейчас получили ситуацию на много хуже чем в 2004 году, тогда хоть мы не особо усиливались игроками ВТоРОГО ДИВИЗИОНА, а сейчас это усиление приведет к полному развалу команды.................
мля, очень и очень обидно.................

0

#33 Пользователь офлайн   KolT Иконка

• Основатель.
  • Иконка
  • Любимый игрок: R. Giggs
  • Выезды: 0

Отправлено 02 Июнь 2007 - 07:27

Стрелкова нельзя отдавать. Очень неплохой и думающий игрок. Эх... Добро пожаловать, Топчу, в ФК "Кубань"...
And Chelsea who do you think you are
It’s been 50 long years
It’s gunna end in tears
You’ll never be as big as Man United
0

#34 Пользователь офлайн   DJ_FISH Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 02 Июнь 2007 - 07:40

может банерок замутить, "Топчу не стоит того, чтобы убрать из команды Данишевского, Стрелкова и Зебеляна!"
0

#35 Пользователь офлайн   KolT Иконка

• Основатель.
  • Иконка
  • Любимый игрок: R. Giggs

Отправлено 02 Июнь 2007 - 07:45

DJ_FISH А нас послушают?!

And Chelsea who do you think you are
It’s been 50 long years
It’s gunna end in tears
You’ll never be as big as Man United
0

#36 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Выезды: 9

Отправлено 02 Июнь 2007 - 08:26

bоbiс, Кузмичева надо обязательно им дозаявить. Вопервых он нах не кому не нужен. А вовторых из какого клуба он?
0

#37 Пользователь офлайн   kafa Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 2000 года

Отправлено 02 Июнь 2007 - 08:41

А в третьих на халяву получает много тысяч утрёпанных енотов, так как всё ещё находится на контракте (кстати как и Попов), но руководство как то не интересует, что чел как минимум полтора года без игровой практики (редкие появления на заменах в ПД не в счёт). Взять к примеру техничного Рики-чуть больше месяца без футбола, и на кого он был похож в прошлой игре???... А что же тогда из себя будет пердставлять Кузьмичёв? eusa_doh.gif Но видать это кому то нужно...
Детство без интернета лучшее что могла подарить нам жизнь
0

#38 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Выезды: 9

Отправлено 02 Июнь 2007 - 08:54

Кузмичев не молод, но он из коняшни. Но досихпор не могу понять, чем он лучше Окорочкова.... Ведь у нас перебор полузащитников...
0

#39 Пользователь офлайн   total Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 02 Июнь 2007 - 08:54

заявка Кузьмичёва это просто будет плевок в болельщиков... человек не проходил в состав в первой лиге, не нужен никому из других команд, без игровой практики,на позицию где у нас народа хоть жопой жри , в возрасте....... но видимо игровые показатели в Кубани теперь не главное........
хочется набранных очков при красивой игре!!!( мож многого хочется?)
0

#40 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 02 Июнь 2007 - 09:06

Цитата(777 @ 2.6.2007, 9:26) Просмотр сообщения
А вовторых из какого клуба он?

В 2005 играл за Нальчик и "Анжи". В "Кубани" 2006 - 27 матчей ( в начале сезона выходил в основе, потом - на замену); 953 мин на поле; 3 гола.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей