СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Тигры, собаки, крысы - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Тигры, собаки, крысы О животных Оценка: -----

#1 Гость_Зоолог_*

Отправлено 31 Май 2007 - 23:18

Хотел, было зарегиться тут, но передумал. Да и Зоолог подсказал… А надо ли мне это? Абсолютно нет...
И отчет о сегодняшней пресс-конференции главного тренера ФК «Кубань» хотел повесить тут, но передумал. Передумал, размещать и на главной GM.
Ну не могу вешать инфу на сайт, который работает без году неделя.
А на GM? Ну не могу я вешать инфу на сайт, который работает криво. Назовем это техническим сбоем GM.
Правда крыса, с*, перегрызла провода, и поэтому сбой. А на "ку-ку" отчета не будет, потому что, того, который хотел его туда послать, тоже волнуют перегрыженные провода.
Поэтому, остается о поговорить о животных. Провода-то перегрызли.
Размещаю этот пост именно тут. Надеюсь, меня не потрут и не забанят. Вроде в нужном разделе пишу.
Повторяю, буду поговорить о животных. Согласно моего туташнего ника.
Животные бывают разные. Есть собаки, с которыми я не очень. Кто знает, тот меня поймет. Ох, уж этот ЗИЛ!
Хотя, когда у меня появился Фоксик, я понял, что собаки это просто класс. И пусть он собака, но по своей сути это лис. И не просто лис, а Лис! Ну а о том, что он может лазить по деревьям, и сидеть как заяц на задних лапах, свесив передние, можно говорить бесконечно.
Даже Караока, в силу особенности национальности, собак любила очень условно. Только в виде первого или второго. И то она поняла, что собаки это просто класс!
Вообщем, собаки, с*, это супер!
Бывают и другие домашние животные. Например, кошки. Но, к кошкам, с*, я не очень. И писать, поэтому про них не буду. Гуляют они сами по себе, и пусть гуляют дальше..
Правда, некоторые держат других домашних животных. Встречаются там и хорьки, и тигры, и даже львы. Львы, с*, опасные. Однажды в Баку случай был, ужас. Ужас такой. Что даже вспоминать не хочу.
Про деревенское подворье сказать, с*, можно стока интересного. Но не могу. Всю жизнь в городе, откуда же мне про коров знать
Бывают еще «домашние» животные. Но они, с*, без спроса хозяев живут. И травим их, и выводим, но все без толку. Только включишь свет на кухне, а они шур-шур по углам.
А если дом частный, или даже первый этаж, в не совсем новой многоэтажке. То там, с*, могут быть и крысы. Крыс, с*, ненавижу. Стоит ненадолго оставить, что-нить из вкусного, нажитого непосильным трудом. Она тут, как тут.
Но хорошо, с*, что есть собаки. Фоксик мой и второй Чарлик начали крыс ловить. А кошка, соседская, с*, не ловит. Собаки, с*, это супер, не то, что крысы.
А еще мне нравятся рыбки. Аквариум с подсветкой, рыбка, пусть даже не золотая, как же это красиво! Наверное, заведу рыбок.
Вот только, с*, от крыс придется беречь.
Крыс, с* не навижу...

#2 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 31 Май 2007 - 23:22

Зоолог, а почему не в ЮМОРЕ написал? ag.gif

0

#3 Гость_Зоолог_*

Отправлено 31 Май 2007 - 23:27

Серега
Так это не юмор, это правда жизни!

#4 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 01 Июнь 2007 - 00:14

NICK , полегчало хоть?
Если масла в голове нет, в магазине не купишь...
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Shmelkoff Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Любимый игрок: Гатальский
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 26

Отправлено 01 Июнь 2007 - 08:33

ещё никто не понял кто это? ag.gif
В игре вся жизнь! Бессмертие в победе! Лишь тот достоин чаш над головой, кто без конца идет за ними в бой!

-------
VK
0

#6 Гость_Зоолог_*

Отправлено 01 Июнь 2007 - 09:22

Цитата(shmelkoff @ 1.6.2007, 9:33) Просмотр сообщения
ещё никто не понял кто это? ag.gif

Ты про меня, или про животных? ab.gif

#7 Пользователь офлайн   Shmelkoff Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • Любимый игрок: Гатальский
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 26

Отправлено 01 Июнь 2007 - 09:26

Цитата(Зоолог @ 1.6.2007, 10:22) Просмотр сообщения
Ты про меня, или про животных? ab.gif

Про весех...
Коля, если у кого-то с кем-то проблемы в общении наверное уже порабы этому кому-то уже провести тренинг по технике общения с людми и т.д.
Я лично до сих пор не услышал извинений от этого кого-то.... А хотелось бы ибо был публично оскраблён и не раз....
В игре вся жизнь! Бессмертие в победе! Лишь тот достоин чаш над головой, кто без конца идет за ними в бой!

-------
VK
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей