СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Фан Zoна - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Фан Zoна Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 17 Май 2015 - 13:55

Сегодня перед маскальским дерби

Изображение
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#42 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:43

0

#43 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:55

Цитата

ТРИБУНА ЮГ
Дали достойный отпор. Побежавших или зассавших нет!

ОФ | ЮЖНЫЙ СЕКТОР
сегодня в 13:40
Свежая информация.
25-30 Сельмашей прыгают на бас Кубанской ультры под Ростовом,который возвращался с матча с Динамо, драка 25-30х~35~,3 минуты,победа Рсм,есть травмы.

Сельпы уебаны.
0

#44 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:09

Лежачий полицейский.
Сатурн (Раменское) - Зенит (Санкт-Петербург) (11.11.2007)

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:22

Фанатизм

Часть первая.

Как написал классик для затравки сюжета перед тем как пристроить свою главную героиню под колеса паровоза, все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные – по разному. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл я запомнил таким.
Чуть переиначив бородатого гения литературы, выведу следующий афоризм – «Все умные умны одинаково, все идиоты ебануты по своему».
До недавнего времени я не отнес бы эту сентенцию к себе, но после моего позавчерашнего анабазиса в страну Востока, я понял, что идиотами не рождаются.

Так, по принципам классики затравка сделана, можно переходить к сути.
Позавчера зигзаг судьбы занес меня в спорт-бар, где я бывал ранее всего один раз.
Лет десять назад.
Тогда я совершенно нечаянно там сломал пару столов, разбив при этом половину сервировки, подрался с халдеями, затем дал достойный отпор стулом нагрянувшей охране с дубинками в камуфляже, затем через запертую дверь туалета, куда я ретировался, размахивая никелированной стойкой от барного стола, я добился почетного перемирия. В качестве контрибуции мне пришлось выложить приличную сумму за понесенные заведением убытки. На выходе мне разок дружески уебали по почкам, зато обезъянника и судебных издержек удалось избежать.
Правда, спортивно-свадебное застолье им пришлось перенести на пару часов. И плюс в тот торжественный день жениху и мужчинам пришлось пользоваться женским туалетом, так как я в сердцах расхерачил в мужском писсуары и унитазы.
Сами понимаете, этих неприятных минут хватило, чтобы я навсегда вычеркнул это недружелюбное учреждение общепита из своей культурной программы. И они наверняка не занесли меня в анналы почетных посетителей.
А позавчера черт занес меня в этот вертеп футбола, пьянства и вандализма. Просто, выйдя из гостей, я понял, что надо добавить, а эта точка оказалась ближайшей на пути.
Едва переступив порог зала, я решил, что меня здесь вспомнили, но оказалось, что это орала торсида нашей футбольной команды четвертой лиги пятой зоны тринадцатого дивизиона.
Я, честно говоря, как каждый патриот, болею за все местное - за родину, за водку, за простоквашу, в том числе и за городской футбольный клуб. И, когда есть время, и позволяет состояние души, всегда посещаю городской стадион в дни футбольных баталий. И честно болею за своих, под какими бы названиями они не выступали. Честно. Но без фанатизма. А к своим фанатам отношусь с грустным юмором, как к безобидному идиоту, пускающему слюни и громко пукающему в общественных местах.
А тут колебания волн наших пьяных мозгов совпали, и я помимо своей воли оказался втянутым в круговерть фанатского застолья. А затем оказался в поезде, несущемся в соседний город, где завтрашним полднем должна состояться эпохальная встреча наших могучих грандов с ихними отстойными засранцами за седьмое место.
По приезду во вражеский стан наши доблестные фанаты первым делом дружно обоссали фасад местного вокзала и двинулись в сторону арены сражения. Я же в силу воспитания и врожденной интеллигентности к этому коллективному мочеиспусканию не присоединился, хотя никого за это и не осудил- надо ж пометить территорию. А так как ссать с санитарной зоны хотелось зверски, я поотстал и завернул в подворотню, чтобы там культурно опорожнить раздутый, как дирижабль, мочевой пузырь на строение заведомо не представляющее культурной ценности.
Когда я вернулся на проспект, шумная толпа с флагами испарилась, как сквозь землю. Я прислушался, но кроме шелеста листьев и шарканья муравья, тянущего в свою нору травину, ничего не услышал. В какую сторону надо правильно идти я сомневался. Толп фланирующих мещан в это раннее воскресное утро не наблюдалось, и спросить, где находится нофелет…тьфу, стадион было решительно не у кого.
До матча, конечно, еще было до хрена времени, и стадион можно было найти, просто прочесав город вдоль и поперек. Но одиночество сжало мое сердце костлявой рукой. Я почувствовал себя, как Федор Филиппович Конюхов посреди Сахары.
И тут я узрел в близлежащем скверу даму с собачкой. Пока видение не исчезло с моих глаз, я кинулся к этим живым существам заплетающимся аллюром. От внезапности моего появления дама отшатнулась и посерела лицом, а собачка просто посерела, жидким высером.
Такое бывает только в кино и в плохих романах.
Дамой оказалась моя давняя знакомая, бывшая коллега по работе, с которой у нас была глубокая взаимная симпатия, и с которой мы почти на каждом корпоративе обжимались и сосались по углам, однако в силу непонятных причин до большей интимной близости дело так и не дошло.
Собачка была мне незнакома и симпатий у меня не вызывала. Так же, впрочем, как и я у нее, что она выказывала угрожающим рычанием.
Я смотрел на свою спасительницу с обожанием и надеждой, она - с радостью, что на нее в это безлюдное утро низвегся не маньяк, а пьяный,но знакомый мудак. И между нами промелькнула искра силой тока в триллион атмосфер.
«Танечка!» («И так она звалась Татьяна!»)
Подлая собачонка пыталась оторвать меня от хозяйки, дергая зубами за штанину, но я изящно отбросил ее пяткой на пять метров в стиле Ибрагимовича. Оторвав свои губы от моих, Танюша «фукнула» в сторону псины и снова вцепилась в меня жадным поцелуем.
Пятилетняя разлука показала, что мы где-то упустили энное количество лет жизни, и что нам срочно надо … как бы это сказать поинтелигентнее…но чтобы было предельно ясно…поебаться. Да и никак иначе!
«Подожди меня! Я сейчас Дусю домой заброшу и вернусь!» - выдохнула Татьяна.
Я мстительно представил, как она раскручивает невоспитанное животное за поводок и забрасывает на балкон пятого этажа, и заржал. Таня поняла мой смех, как импульсивное проявление радости от встречи и заторопилась.
Рассеяно ощупав через брюки член, я понял, насколько я рад встрече. Еще я понял, что у меня расстегнута ширинка. Хотелось думать, что это Танечка открыла своей шаловливой ручкой затвор узилища моей страсти - подумал, как списал у Сервантеса.
Хотя это мог быть банальный мой склероз.
Так минули пять бесконечных минут. Иди даже десять.
Она летела навстречу в распахнутом белом плаще, как летящая по волнам в одноименном романе А.Грина. Мое сердце билось, как паровой молот Джеймса не Смита мощностью двадцать тысяч килотонн.
«Куда пойдем?»
«Я думал, ты пригласишь меня домой» - организм в виде некоторых нетерпеливых органов требовал продолжения банкета.
«Домой нельзя. Дома муж. Спит.»
«Ко мне домой тоже нельзя» - пошутил я.
«Тоже муж?» - пошутила она.
«Хуже! У меня и дома-то нет!» - грустно пошутил я голосом кота Матроскина и подумал: «Кажется шутки заведут нас в тупик.»
Но Танюшка оказалась подготовленной ко всем случаям войны и мира. Мы зашли в какой-то грязный подъезд какого-то пятиэтажного блочного дома, поднялись на какой-то четвертый этаж, где вышедшая на требовательный трезвон какая-то лохматая седая ведьма протянула ключ и обрывок тетрадного листа в клетку.
Я догадался, что там написан адрес, но успел разглядеть только «22». При этом, по-моему, никто не перекинулся ни словом. Словом, шпионский детектив.
Танюша уверенно вела меня за руку к месту свидания, я на ходу пытался ее облапить, но она, смеясь, вырывалась и тащила дальше: «Подожди-подожди уже скоро!»
В подъезде мне все-таки удалось ее обхватить и обшарить по всем местам.
«Да подожди ты! Мы уже пришли»
Едва захлопнулась дверь, я, буквально одновременно действуя всеми руками и ногами, как шестирукая богиня Кали, сорвал плащ с Тани, куртку и рубаху с себя и, пытаясь сбросить на ходу спущенные брюки, потащил ее в комнату.
Танечка уселась на застеленную кровать, приспустила с меня трусы и осторожно поцеловала головку, в которую из верхней головы в некоторые моменты стекает мозг.
Мозг она не теряла: «Ты чистый?»
Я на секунду затормозил. Ага, только что из бани!
«А! Да! Да!» - выдохнул я и попытался пронзить ей голову своим горящим электродом, как сварщик-стахановец.
Дадакая, я был совершенно искренен и правдив, так как только неделю назад окончательно вылечил триппер и был исследован, как дрозофила в лаборатории Томаса Ханта Моргана.
«У тебя есть презерватив?» - без надежды в голосе спросила Танюшка, с надеждой заглядывая мне в глаза.
Конечно, бИзображение, каждый фанат перед поездкой в чужой город под ватерлинию затаривается гандонами. Я не хочу обидеть фанатов, может быть, они так и делают. Но у меня презервативов с собой не было. Хотя последние левые поебушки должны были бы привить эту полезную привычку. Но как глубоко женатый человек, я не мог себе позволить носить в карманах такой компромат.
Штирлиц насторожился. – «А ты чистая?»
Радистка Кэт уклонилась от ответа: «Нужен презик!»
Продолжение банкета откладывалось. Мой половой …друг малость приуныл и до колен свесил буйну голову.
Надо что-то делать!
«Слушай, ЛЮБИМЫЙ, тут за углом круглосуточный ларек! Сгоняй!»
После такого слова я готов был по-пластунски ползти на край Ойкумены за гандонами, орхидеями и прочими символами романтизма. Мигом приободрился и мой мужской хуй - как же все-таки в человеческом общении не хватает теплых звуков и слов!
Я выскочил в коридор, зачем-то первым делом обмотал вокруг шеи шарф ,поднял с полу рубашку, сорвал со спинки стула штаны, двумя прыжками влез в туфли, и стремительным домкратом бросился с лестницы, одеваясь на ходу – Гудини вздрогнул и на минуту перестал вертеться в гробу.
Я обошел дом. Никакого ларька не было. Я обошел дом в обратную сторону. Ларек не появился. Я обошел соседний дом…
Кто жил на Севере, знает, как опасно без компаса гулять по сопкам: перевалил через сопку, обернулся округ себя - и уже непонятно, куда идти – все сопки одинаковы. Так и я через пять минут осознал, что не знаю, куда мне возвращаться – все дома совершенно одинаковые облезлые хрущевки среди не менее облезлых двух- и трехэтажек архитектурно стиля «баракко».
Я начал искать дом номер 22. Но домов с таким номером в округе не было. Улиц, казалось, не было тоже, за домом номер 3 неожиданно следовал дом 178, а потом 6Б. Вдруг на одном доме мелькнуло обнадеживающее число 20. Но вместо номера 22 в одну сторону был дом 15А, а в обратную - 46, влево - 33, а вправо - 8Г. К градостроительству, видимо, приложил руку Роберт Браун, основатель броуновского движения.
Я все глубже погружался в пучину отчаяния.
«Телефон!» - Я хлопнул по карману: «Фууу! Слава джа, телефон в брюках, а не в куртке!» Оставалась мизерная несбыточная надежда, что Танюшка сохранила старый номер.
Я достал телефон… Опаньки! – непонятная старинная раскладушка, да еще и вся внутренность покрыта какой-то засохшей блевотиной. Чужой телефон… Такая блИзображениеь моторолла! Я стал стирать ногтем это мумиё и внезапно понял, что на мне не мои брюки от Кертиса, а линялые спортивки с вытянутыми коленками и генеральскими лампасами. Следом я понял, что и телефон не работает.
Но в полный ступор я не впал, в голову лезли хоть какие-то мысли и следом адекватные ответы на них.
«Позвонить в милицию!» - «И что сказать? Спасите?!»
«Орать под окнами «Танечка» - «Еще знать бы под какими…За это с утра и по репе выписать могут.»
«Прочесать все дома в округе и в каждом ломиться в квартиру 22. Вдруг 22 на бумажке - это не номер дома, а номер квартиры…» - «Ты забрел хер знает куда, даже не помнишь сколькоэтажный был дом. Шерлокс Холмс, бля! И за это, кстати, тоже могут выписать по тупой тыкве.»
«Позвонить в справочную и узнать адрес!» - «Ага, а потом разбудить мужа и спросить, на какой конспиративной квартире обычно трахается его жена. Да и бывают ли нынче справочные…»

Положение становилось отчаянным, как говорил капитан Гранд своим детям. Коитус отошел на второй план.

Часть вторая.

В легкой прострации, ощущая себя Джонатаном Свифтом в стране Гулливеров, я взобрел на улицу, шириной провинциальности изображающую из себя проспект. По проспекту, несмотря на столь раннее время, из-за линии перспективы навстречу мне двигалась целая демонстрация. С флагами, плакатами и праздничными здравицами.
«Уррра! Люди!» - радостно затупил я и бодро двинулся навстречу надежде.
За два десятка метров первые ряды демонстрантов, увидев меня, радостно возопили и, перевернув флаги древками вверх, кинулись ко мне. Что бы, видимо, приветствовать гостя гостеприимного города-побратима. Я во всю хлеборезку о двенадцати зубах заулыбался, но моментально уловил флюиды недружелюбия, а может быть, мне не понравилась интонация праздничных приветствий «Бей суку!» «Мочи йобаного антифака!!!» «Убей Карела!!!!!»
Я мимоходом подумал, что 12 зубов не так уж и мало, и - чисто на инстинкте - без задней мысли, не пытаясь выяснить, кто такой «антифак», и кого именно они имеют ввиду - Карела Гота или, например, Карела Чапека, да что там - не успев даже пернуть, с места дристанул влево. И, как оба-два Знаменских за Борзовым, понесся меж домов за мировым рекордом. Мимо копьем пролетел штандарт и неприятно загромыхал по мостовой, как водопроводная труба. Потом еще один. Это удесятерило мои силы ,и я спуртанул (в спортивном смысле слова) с удвоенной энергией. Я летел быстрее скорости звука, так как крики «Мочи!Бей!» сзади начали затухать.
Чтобы окончательно сбить преследователей со следа я, как Джек-боевой конек, заложил пару виражей меж домов и, предчувствуя победу, перешел на оздоровительную трусцу, прислушиваясь во все три уха к окружающей среде. Но слышал, честно говоря, только оглушительный грохот своего сердца. Вытирая пот шарфом, я разглядел, что это фанатский шарф нашего славного клуба. А напали на меня, видимо, местные тифозные болельщики противной команды. Я остановился, сориентировал свои локаторы по сторонам света — вроде бы, смертных призывов не слышно. Но на всякий случай опасный артешарф снял и сунул за пазуху. Выбросить святыню мне показалось кощунством — вот такой я сентиментальный мудак. Приметные генеральские спортивки я на всякий случай снимать не стал — что я дурак без трусов по незнакомому городу бегать!
Но расслабился я рано. Никогда нельзя терять бздительность. Особенно в тылу врага.
Из-за угла крадучись выползла подлая колонна, как очковая змея водя жалом в виде хилого очкарика в авангарде с велосипедной цепью. Тут уж я очканул не по-детски, живо представив, для чего на стене в первом акте висит велосипедная цепь, когда Тур-де-Франс совсем в другой стороне, из-за чего непроизвольно и могуче пернул, как Геракл в Авгиевых конюшнях. Все на мгновенье опешили. Установилась староМХАТовская пауза. Эхо долго билось о стены домов. И тут кто-то откровенно невоспитанный дико заржал, а очкарик заверещал, как свинья на скотобойне, блядским дискантом «Бей жирного пердуна!» - и кровожадно взмахнул цепью. Колонна, набирая ход, угрожающе двинулась на меня.
Я было обиделся за «жирного» - не такой я уж и жирный! Но предъявлять претензию времени не было.
Что за день сегодня такой?! Я поддернул из жопы чуть подмокшие (от пота) спортивки и резко ушел с высокого старта в отрыв. Но силы мои были небеспредельны, я начал дохнуть, а до второго дыхания мог и не дожить. Такими мыслями я ослаблял свою волю к победе и приближал неумолимый конец моей никчемной жизни под молохом велосипедной цепи, флагов и прочих фанатских ништяков.
Колонна, превратившаяся в горный сель, накатывала на меня дыханием ненависти, диким воем и смертоубийственными выкриками. Смерть висела на моих плечах, но никакая вся моя жизнь не пролетала у меня перед глазами, в голове гнутым велосипедным колесом крутилось в виде знака бесконечности только нехорошее слово «пиздец».
В отчаянии я делаю резкий поворот под прямым углом на 88 градусов и за углом дома нос в нос налетаю на еще одну боевую фалангу. В клещи берут!!! Сколько же вас здесь боевых пиИзображениерасов шароебится?! Чтобы не быть раздавленным между молотом и наковальней, я как уж на сковородке, юркаю в подъезд. Следом забегает лысый кабан с кровавым взглядом. Я затравленно останавливаюсь на площадке, тяжело дыша. Противник не спешит переходить в атаку. Отдышивается. Тоже, видать, сцыкло. «Ну, чо, бИзображение, сука!» - выдыхаю я, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Зря это я проявляю дружелюбие: «Ннна, блядина!» - в ответку в меня летит половинка кирпича, но рекошетит от перила и врезается в стену в десяти сантиметрах от левого виска. «Нна, сучара!» - в кабана летит обблеванная моторолла... и вдребезги разбивается о его чугунный лоб. Нихуя себе! - видать десантник. - Ну, все мне пиИзображениеа! Я поднимаю кирпич, замахиваюсь. Бросать бесполезно - тоже разлетится в пыль о такой жбан... Однако, кабан, обиженно потирая башку, резко срывается из подъезда с много чего обещающими заверениями «Ща! Ща тебе пиИзображениеа!» На нем был шарф нашей команды, кстати. Но меня это ни разу не порадовало.
Из открывшейся двери слышатся звуки первобытного неспортивного боя.
До меня, очевидно, уже никому нет никакого дела, но я понимаю, что лучше будет мне где-нибудь зашхериться, найти себе убежище. Не такой уж я и патриот. В квартиру к себе, ясен хер, хер кто пустит, но есть чердак. Но чердак заперт на замок. Я нервно долблюсь в обшитый железом люк в надежде, что он каким-нибудь чудом откроется. Но чудес на свете не бывает...
«Блядь, достали уже сволочи срать на чердаке! Щас милицию вызову! Наркоманы йобаные!» - снизу с площадки скрипучий голос.
Ну, кто сказал, что чудес на свете не бывает? Еще как бывают! Такие чудеса случаются, что сам друг Горацио прихуевает — это та самая бабка, у которой Танюха брала ключ.
«Бабуся! Здрасьте! Помнишь мы давеча заходили с женщиной...девушкой... ключ брали?»
«А-а, Танькин ебарь что ли? Не? А то вас пиИзображениерасов не упомнишь всех!»
«Ага-ага, Танькин ебарь (это все-таки лучше, чем все пиИзображениерасы, которых не упомнишь)! Ага-ага-ага!»
«А чо приперся? Ключи вертать пришел?»
«Не. БабАнька, ты мне ...х-х-х...эта...Аню дай!» - зачем-то пошутил я, как Шарапов по телефону.
«Какую еще тебе Аню еще дать? Тебе Таньки-прашмандовки мало. Чо-та я тебя не узнаю...» - бабка нехорошо насупилась, прищурив левый глаз - типа «а не засланный ли ты фраерок».
«Не-не!» - пошел я на попятную. - «Это я неудачно пошутил. Мы с Татьяной приходили. Подскажите, как квартиру Вашу...конспиративную найти... Я малость заблудился...»
«Хе-хе-хех, заблудился хуй в пизде, хе-хе!»
Адрес конспиративной хаты добрая старушка назвала и подробно объяснила, как ориентироваться в этой дикой нумерции домов. Однако переждать битву галактик в квартиру к себе не пустила: «Ишшо снасильничешь меня, хы!». О, блядишша записная, на тебя уже черти в аду дрочат! Правда, водички попить измученному погоней организму вынесла. В трехлитровой банке. Щедрая такая.
В итоге мне пришлось хуй знает сколько времени с гаком мозолить жопу на лестнице. И даже - поссать в мусоропровод.
Когда наконец я с опаской приоткрыл подъездную дверь, то тут же наткнулся - не на красноглазого кабана-десантника из дружественной мне группировки с отпечатком мотороллы на башке и с другой половинкой кирпича в руке, а - на крепкую Танюшкину грудь.
«Ты куда подевался? Ты что здесь делаешь? Где ты шлялся?» - допрашивала потенциальная любовница с интонацией жены. - «Ну, и где презервативы? Тебя только за...гандонами посылать!» - сцуко, вылитая жена!
Какой-нибудь Марк Твен, конечно, мог бы безо всяких угрызений правдиво и красочно напиздеть, как мы вернулись на хату, где предались дикому блуду и ебле всеми доступными способами и перверсиями. Или что Танюшка тут же в подъезде не сходя с места сделала офигительный минет с проглотом. Классику, конечно, пиздеть не возбраняется.
Но лично Я не могу отступить от истины. Из-за чрезмерных волнений в этот день у меня напрочь упал всякий половой интерес к Танюшке — хуле, это старость, карп... и эти до боли в яйцах знакомые интонации наездов и претензий вожделения тоже отнюдь не прибавили. Нет, как человек интеллигентный нахуй я ее в сердцах не послал, но расстались мы весьма прохладно: «Будешь здесь когда — заходи!» «Обязательно!» «Пойду мужа кормить.» - «А я за одежой, ключи бабаньке сам занесу!» - «Ну, давай!» - «Ну, буй!» Короче, Фройду на заметку...
И на футбол я тоже не пошел - ну, их нахуй эти футболы, этих фанатов! И ебал я в рот такие побегушки, и такие поебушки!
Я сел на ближайший транзитный и съебался домой под бок к жене. Тем более, что полностью остался верным перед ней и чистым перед КВД.

И, кстати, ну, их нахуй эти спортбары ебучие! Меня теперь туда ни пиздой не заманишь ни хуем не загонишь.
С фанацким преветом!
(с)ХХХ
0

#46 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:15

ПУТИНУ ПРЕДЛОЖИЛИ СОЗДАТЬ СПЕЦОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ДЛЯ БОРЬБЫ С ФАНАТАМИ

Президент «Зенита» и генеральный директор «Газпром-Нефти» Александр Дюков на встрече спортивных чиновников с В.В. Путиным высказал недовольство тем, что за нарушения правил поведения зрителей штрафы платит клуб, а не конкретные болельщики. Дюков посетовал, что за попытку поджега флага Чеченской Республики фаната оштрафовали всего лишь на тысячу рублей.

Руководитель «Зенита» отметил, что хотел бы предложить дать клубам право на внесудебные решения по лишению болельщиков абонементов и внесению фанатов в стоп листы, поскольку суды и полиция перегружены.

Также генеральный директор «Газпром-Нефти» выдвинул предложение о создании специального «футбольного» подразделения полиции.
0

#47 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:04

В Стокгольме неизвестные напали на подростковую банду беженцев

Толпа одетых в черное мужчин в масках в пятницу вечером напала на беженцев на железнодорожном вокзале Стокгольма. Шведские СМИ сообщили, что бандиты, предположительно связанные с хулиганской футбольной средой Швеции, "целились в несовершеннолетних мигрантов, находившихся без сопровождения взрослых".

На прошлой неделе шведская полиция официально предупредила, что главный железнодорожный вокзал Стокгольма стал небезопасен после того, как его "захватили" десятки марокканских беспризорников. Эта подростковая банда, говорилось в сообщении полиции, "терроризирует центр шведской столицы, ворует, ощупывает девочек и нападает на охранников". Члены банды, некоторые в возрасте девяти лет, бродят по центру Стокгольма днем и ночью, отказываясь принять помощь, предоставленную шведскими властями.

Перед нападением на вокзальную банду группа "людей в черном" раздавала ксенофобские листовки с сообщением "Теперь достаточно!", утверждая, что атака проводится в отместку за убийство Александры Мезхер. 22-летняя сотрудница приюта для детей-беженцев в шведском Мондале получила несколько ножевых ранений, которые ей нанес 15-летний прибывший из Сомали. Она скончалась в госпитале от кровопотери.

"По всей стране полиция не может больше справляться с предотвращением и расследованием преступлений против шведских граждан, - говорится в листовке. - Но мы отказываемся терпеть нападения на шведских женщин. Мы отказываемся принимать уничтожение нашего некогда безопасного общества. Когда наше политическое руководство и полиция выказывают больше симпатии к убийцам, чем к их жертвам, больше нет никаких оправданий, для того, чтобы не протестовать. Когда нормальным шведам небезопасно ходить по шведским улицам, наша обязанность - решить эту проблему. Шведские мужчины и женщины заслуживают безопасной повседневной жизни, и мы призываем всех следовать по нашим стопам, и в Стокгольме, и по всей стране. Для лучшего будущего в этой стране".

Газета Aftonbladet цитирует слова свидетеля происшествия, заявившего, что он видел банду "одетых в черное головорезов". "Я видел, может быть, трех человек, которые были избиты. Это не было футбольной дракой или чем-то подобным. Акция была направлена против мигрантов. Я был очень напуган и убежал", - сказал свидетель.

В субботу полиция арестовала 47-летнего мужчину по подозрению в организации нападения на вокзал, накануне за нарушение общественного порядка были задержаны три молодых человека.
http://rg.ru/2016/01...golm-anons.html

Молодцы, напримеръ.
Возмездие неизбежно.
0

#48 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:16

Фанаты «Аякса» повесили чучело негра, перешедшего в «Фейеноорд»

Изображение

Во время матча 22-го тура чемпионата Голландии между «Аяксом» и «Фейеноордом» болельщики хозяев повесили чучело голкипера гостей Кеннета Вермера, сообщает De Telegraaf.
0

#49 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:40

Обзор на поле с гостевого сектора во время матча Левски София. Стадион в г. Разград. 21.02.2016.

Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 18 Март 2016 - 10:04

1

#51 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:54

Популяризация

Цитата

Руководство ФК Зенит приняло решение запретить детям ходить на игры на фанатский сектор и заморозил абонементы.

Болельщик «Зенита» Алексей Хазиков сообщил «Радио Балтика», что его 13-летнему сыну аннулировали абонемент на фанатскую трибуну стадиона «Петровский» из-за соображений безопасности.

«Позвонила девушка, назвалась представителем «Зенита» и сказала, что мой сын больше не будет посещать фанатский вираж. Я спросил, по какой причине. Она ответила, что «Зенит» не может обеспечить безопасность малолетних и несовершеннолетних, поэтому было принято решение заблокировать все абонементы, но клуб берёт на себя обязательства, чтобы компенсировать стоимость», – пояснил Хазиков.

По словам болельщика, при покупке абонемента через фан-клуб он лично подписывал документы об ответственности за ребёнка. Первый круг чемпионата России по футболу 2015-2016 годов мальчик посещал без ограничений, заметил его отец. Возрастной ценз на абонементе: 0+.

«Мы, родители, отдаём себе отчёт. Вираж – самое безопасное место на стадионе, на выезде – это фанатский автобус. У ребёнка, кстати, было уже 13 выездов по России, вплоть до Урала. Я должен сообщить сыну, что «Зенит» больше не хочет видеть его в своих рядах?», – отметил Хазиков.

Как пояснил РБ источник в «Зените», с проблемой запрета детям посещения фанатской трибуны столкнулись не менее 11 человек. Введённым ограничениям возмутился представитель фанатского движения, заводящий одного из секторов.

«На вираж ходят дети, начиная с трёх лет, и за всё это время не было ни одного несчастного случая. К ребёнку, пришедшему на вираж, фанаты относятся как к своему, так как понимают, что он – наше будущее», – добавил болельщик в комментарии РБ.

1

#52 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:25

20.04.16,
Hetman Zamość - Motor Lublin

Что такое настоящий фанатизм? Несмотря на 22 поражения в 24 играх (3 лига) они пришли на очередной матч. Сегодня 23 поражение в 25 матче. Разница мячей 10:86. Будний день. На матче большой сектор + пиро:

Изображение
2

#53 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:24

Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Стаж боления: с 2003 года
  • Выезды: 9

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:59

как проёпывает спортаг можно смотреть вечно :)
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
2

#55 Пользователь офлайн   Sergeyka Иконка

• Редактор ВИДЕО
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Любимый игрок: я
  • Стаж боления: с 1994 года
  • Выезды: 6

Отправлено 15 Май 2016 - 11:50

Фанаты сожгли футбольный стадион в Турции

http://stadiums.at.u...016-05-15-27431
0

#56 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 17 Май 2016 - 17:32

Для нас, как Кубани, актуально

Болельщики "Баварии" празднуют чемпионство.

Изображение

Болельщики "Вердера" празднуют сохранение прописки в первой Бундеслиге.

Изображение
2

#57 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 17 Май 2016 - 22:23

Как сделать человека счастливым? Отберите у него что-то важное, а потом верните обратно.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 18 Май 2016 - 22:53

250000 болельщиков “Лестера” празднуют победу в чемпионате

Изображение
2

#59 Пользователь офлайн   КОТ Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 12

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:08

GUY WALTERS: Ruthless thugs symbolise new Russia

English newspaper "daily mail". In the first photo - fans Kuban. ))))))))
Изображение

Сообщение отредактировано КОТ: 15 Июнь 2016 - 14:10

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
©
4

#60 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:51

Где-то я этих парней видел) Некоторых, с замазанными щщами, по-моему, на видосах Евро-2012 в Польше))) Когда пшеки ответили за "руску курву" прямо на стаде.
А молодой К-т выше всех.
0

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки