СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН что там этажом ниже? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:35

СТУКАЛОВА В "УРАЛЕ" МОЖЕТ СМЕНИТЬ ШОХ

"Урал" будет подыскивать себе нового главного тренера. Решение об этом было принято вчера днем, когда к исполнению своих обязанностей вернулся президент клуба Григорий Иванов. Концовку сезона в первом дивизионе руководитель "Урала" пропустил из-за проблем со здоровьем.

Борис Стукалов, работавший с командой с мая 2010 года, вчера покинул Екатеринбург. По словам Иванова, вопрос о назначении нового главного тренера будет решен к новогодним праздникам. Кроме того, в структуре "Урала" может появиться должность генерального менеджера.

- Во вторник в Екатеринбурге встречался с президентом клуба Григорием Ивановым: по обоюдному согласию решили не продлевать мой контракт, который завершается 25 ноября, - сказал Стукалов "СЭ".

Главный кандидат на тренерский пост в "Урале", по нашим данным, - Рохус Шох, занимавшийся административной работой еще в союзной высшей лиге - в "Днепре" и "Роторе".

* * * * *

Учитывая, что тренерского опыта у Шоха нет можно сделать вывод, что Урал превращается в заурядную команду
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:41

Андрей Тихонов может остаться в ФК "Химки"

Сорокалетний полузащитник Андрей Тихонов, который намерен продолжить карьеру игрока, не прочь провести и следующий сезон в ФК "Химки". Однако, по словам самого Андрея, подмосковный клуб пока не может сделать конкретного предложения. Тем временем интерес к Тихонову проявляет другой клуб Первого дивизиона - "Жемчужина-Сочи".

Приоритетом для жителя Подмосковья Тихонова является возможность выступать за команду, базирующуюся в Московском регионе. Если же вариант с ФК "Химки" не сложится, то полузащитник, вероятно, откликнется на другое предложение.
0

#3 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Любимый игрок: Ст. Лысенко
  • Выезды: 10

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 20:57

Деградация личности гыгыгы .

Экс-наставник "Химок" Евгений Бушманов, с которым руководство клуба решило не продлевать контракт на следующий сезон, рассказал о том, кто может занять пост главного тренера подмосковного коллектива.

"О кандидатуре Черчесова ничего не слышал. Более реальный претендент — Сергей Ташуев", — цитирует Бушманова "Спорт-экспресс".

Напомним, что последним местом работы Ташуева был "Краснодар". нашышку
0

#4 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияveth (Сегодня, 20:57):

Деградация личности

И Химок.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#5 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 08:48

Ташуев на повышение пошел гыгыгы
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 08:55

"Жемчужину-Сочи" может возглавить Валерий Газзаев

Экс-наставник московского ЦСКА и киевского "Динамо" Валерий Газзаев может возглавить сочинскую "Жемчужину".

По данным LifeSport.ru, руководство клуба из города-курорта уже сделало тренеру соответствующее предложение. Сочинцы предлагают Газзаеву финансовые условия личного контракта не хуже, чем были у него на предыдущем месте работы в "Динамо" (4 миллиона долларов в год).

В то же время директор по PR и маркетингу "Жемчужины-Сочи" Андрей Малосолов пока не подтвердил информацию о возможном назначении Газзаева.

- В настоящий момент ведется работа на усиление клуба по трем направлениям: футбольному, менеджерскому и в плане укрепления тренерского штаба. Все усиления направлены на повышение статуса "Жемчужины" в чемпионате России. Иными словами – на завоевание путевки в Премьер-лигу.

До утверждения в течение этого месяца какой-либо информации клуб никаких комментариев давать не будет.

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:54

В. Газзаев: хочу немного отвлечься от футбола
Бывший главный тренер ЦСКА и киевского "Динамо" Валерий Газзаев заявил, что в ближайшее время не намерен рассматривать предложения о возобновлении тренерский карьеры.

"Несмотря на многочисленные слухи, согласно которым меня отправляют то во Владикавказ, то в "Локомотив”, то в "Динамо”, заявляю, что никаких предложений я не рассматривал и рассматривать в ближайшее время не собираюсь. Хочу немного отвлечься от футбола.

Сейчас хочу уделять как можно больше времени себе и моим близким. Да, вся моя жизнь связана с футболом, и эта игра многое мне дала. Чего-то я добился и именно в футболе сформировался как личность. От футбола я, безусловно, окончательно не отойду.

Предложений, скрывать не буду, поступает много. Но сейчас не время спешить. Надо отдохнуть, а уж потом основательно браться за новую работу.

Что касается амбиций моего будущего клуба, то вряд ли я готов ставить перед собой и командой задачу бороться за 7—8-е места", — приводит слова Газзаева "Московский комсомолец".
0

#8 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:28

СЕГОДНЯ "ЖЕМЧУЖИНА" ПРЕДСТАВИТ ЧЕРЧЕСОВА И СМОЛЕНЦЕВА

Вчера 47-летний тренер Станислав Черчесов прибыл в Сочи. Он вместе с техническим директором Евгением Смоленцевым побывал в офисе клуба, после чего у них состоялся обстоятельный разговор с президентом "Жемчужины" Дмитрием Якушевым.

Сегодня сочинский клуб официально объявит о заключении соглашения с Черчесовым и Смоленцевым.

* * * * *

На мой взгляд, выходить в Премьер-лигу по игре с тренером, который до этого имел тренерский опыт в "Тироле", который никогда не решал никаких задач и неудачный тренерский опыт в Спартаке - нереально. За сим можно прогнозировать, что "Жемчужина" станет первым пятном на репутации НФЛ.

Изображение
1

#9 Пользователь офлайн   Облако Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года
  • Выезды: 0

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:27

Конечно. 2 место в РПЛ с 2 очками отрыва от 1 места накачанного тогда сверх меры баблом Зенита - это очень неудачный тренерский опыт. гыгыгы

Не надо за мясными повторять. Им любое место, кроме первого - неудача.

0

#10 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:54

Ну дык это в сезоне 2007, когда он пришел на чужие дрожжи.
Вспомни сезон 2008! Унылая игра, разброд в команде, позорный вылет из ЛЧ на стыках с Динамо К

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Облако Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 15:37

У Спартака Черчесова была характерная игра от обороны, как и наша нынешняя, кстати. Только и всего. Конечно, при привычке видеть постоянно атакующий Спартака это смотрелось уныло (хотя его тренерская вина в провале в первом матче с Динамо (К) неоспорима, как и во внутреннем матче с ЦСКА, кто помнит). Хороший был урок для Черчесова.

На внутреннем чемпе к моменту снятия Черчесова с должности (после 17 тура) Спартак шёл на 4 месте с 3-очковым отрывом от 2-го и 5-очковым от 1-го. Я бы не называл это движением к провалу (провал и в РПЛ, и в еврокубках был потом, когда пришёл Лаудруп). Особенно если учесть, что команды, играющие от обороны, вторую половину чемпионата обычно проводят лучше.

В общем, для Жемчужины, которая и в свои лучшие годы не показывала такого результата, нормальный вариант.

0

#12 Пользователь офлайн   Гирей Иконка

• Новичок
  • Иконка
  • Выезды: 2

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:27

Черчесов как тренер, пока что ничего абсолютно не показал! А его "достижение" 2-8 против Киева-Семина, я буду долго помнить!
0

#13 Пользователь офлайн   Облако Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияГирей (16 Декабрь 2010 - 16:27):

Черчесов как тренер, пока что ничего абсолютно не показал! А его "достижение" 2-8 против Киева-Семина, я буду долго помнить!
 Странно, мои посты выше вроде не потёрли. Добавлю ещё, что в КУЕФА при Черчесове Спартак в группе тоже неплохо выступил. А выбил его в плей-офф Марсель (0:3, 2:0) - единственная команда, которую взявший тогда кубок Зенит прошёл еле-еле.

А результат Черчесова в игре с ДК - это гостевые 1-4. Это к тому, насколько ты в теме.

Сообщение отредактировано Облако: 17 Декабрь 2010 - 20:47

0

#14 Пользователь офлайн   Гирей Иконка

• Новичок
  • Иконка
  • Выезды: 2

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияОблако (17 Декабрь 2010 - 20:45):

Просмотр сообщенияГирей (16 Декабрь 2010 - 16:27):

Странно, мои посты выше вроде не потёрли. Добавлю ещё, что в КУЕФА при Черчесове Спартак в группе тоже неплохо выступил. А выбил его в плей-офф Марсель (0:3, 2:0) - единственная команда, которую взявший тогда кубок Зенит прошёл еле-еле.

А результат Черчесова в игре с ДК - это гостевые 1-4. Это к тому, насколько ты в теме.

Действительно, Черчесова после московского 4-1 погнали.)))) в Киеве 4-1 попадал уже Ледяхов.)))))) Пепелище оставил после себя, однако.)))) У него еще есть время показать себя, если он чего-то стоит как тренер.

Сообщение отредактировано Гирей: 20 Декабрь 2010 - 14:32

0

#15 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Выезды: 15

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:15

Станислав Черчесов: На вопрос о Егоре Титове пока ответить сложно

Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Станислав Черчесов ответил на вопрос, готов ли он пригласить в свою команду бывшего капитана "Спартака" Егора Титова, с которым у него случился конфликт в стане красно-белых.

- Возьму ли я Титова в команду? То, что Титов – игрок выдающийся, это мы знаем все. Нельзя сказать, в каком он находится состоянии на сегодняшний день. Он не играл в футбол уже год. Поэтому на этот вопрос ответить пока сложно, –пояснил Черчесов.

Последним клубом Егора Титова был астанинский "Локомотив", а в марте 2010 года он объявил о завершении карьеры.
0

#16 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 04 Январь 2011 - 16:30

Первый дивизион
9 января Газзаев встретится с президентом Северной Осетии
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", экс-главный тренер сборной России, ЦСКА и киевского "Динамо" Валерий Газзаев станет президентом "Алании". По информации "Спорт-экспресс", девятого января 56-летний специалист прибудет в столицу Северной Осетии по приглашению президента республики Таймураза Мамсурова. Предполагается, что встреча с главой региона станет заключительным этапом перед назначением Газзаева. В настоящее время Газзаев находится на отдыхе за рубежом.

Карьера поперла у усатого. гыгыгы
0

#17 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:19

Просмотр сообщенияveth (Сегодня, 16:30):

Карьера поперла у усатого.

Как-то это непонятно... Неужели не было хороших предложений из хороших клубов...

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияAlёxA (Сегодня, 17:19):

Неужели не было хороших предложений из хороших клубов...

Говорят было одно - от Магнита гыгыгы

Сообщение отредактировано veth: 04 Январь 2011 - 18:01

0

#19 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:38

Известный футбольный тренер Сергей Юран заявил, что в ближайшее время он возглавит ФК "Нижний Новгород", который при определённых обстоятельствах может получить приглашение выступать в Премьер-Лиге.

"Да, я стану главным тренером нижегородского клуба. Переговоры проходили ещё до Нового года и завершились успешно. Мы достигли принципиального согласия, а сам контракт подпишем после праздников", — цитирует Юрана "Спорт-экспресс".

Наверное подтянули его под ПЛ.
0

#20 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка
  • Статус: Хулс
  • Любимый игрок: Ролан Гусев, Георге Букур
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 18

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияveth (05 Январь 2011 - 15:38):

Известный футбольный тренер Сергей Юран заявил, что в ближайшее время он возглавит ФК "Нижний Новгород", который при определённых обстоятельствах может получить приглашение выступать в Премьер-Лиге.

"Да, я стану главным тренером нижегородского клуба. Переговоры проходили ещё до Нового года и завершились успешно. Мы достигли принципиального согласия, а сам контракт подпишем после праздников", — цитирует Юрана "Спорт-экспресс".

Наверное подтянули его под ПЛ.

да какое ему ПЛ???? кто он, молодой щегол еще!!!!
мы не выбирали ни страну,где будем жить,ни город в котором родимся,ни время в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или не людями
0

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей