СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: От Советского Информбюро - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

От Советского Информбюро Их нравы, общество, политика Оценка: ****- 1 Голосов

#81 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияveth (Сегодня, 00:50):

инспектор ? 75000$ в год ? За 20 лет службы он заработает примерно 1,5 млн. долларов и уйдет на пенсию долларовым миллионером

Уйдет. Если станет генералом. А пока он младший офицер, то будет исправно отстегивать наверх по инстанции несколько десятков процентов от непосильно нажитого на дороге, а из оставшихся % он может быть и скопит несколько сот тысяч $ для того, чтобы купить генеральскую должность, позволяющую стать "долларовым миллионером".
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#82 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Любимый игрок: Ст. Лысенко
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 10

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:50

Впадлу писать много букв, да и неудобно с телефона. Если коротко, ты не в теме, цифр и процентов не знаешь))) поэтому порассуждай лучше о грот мачте или гребном винте, а о непосильно нажитом расскажешь при встрече допустим пацанам из сочинского полка, которые летом проводят 50 процентов времени охлаждая асфальт на литерных мероприятиях, заодно можешьпоинтересоваться сколько там вакантных должностей.
1

#83 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:11

Просмотр сообщенияveth (Сегодня, 08:50):

50 процентов времени охлаждая асфальт на литерных мероприятиях

эта строчка сильно смутила... Это про вот это чтоль? гыгыгы

Изображение
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
1

#84 Пользователь офлайн   Михаэль Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: Не помню

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:23

Просмотр сообщенияAlёxA (27 Июль 2011 - 09:11):

50 процентов времени охлаждая асфальт на литерных мероприятиях

эта строчка сильно смутила... Это про вот это чтоль? Изображение

Не-а, здесь он скорее не охлаждает, а нагревает, судя по погодеИзображение
Лучше переесть чем недоспать.
0

#85 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Выезды: 7

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:56

пацанам из сочинского полка,

Ага и как сочинские меня пытались "развести", на систему охлаждения, за то что я на их глазах объехал по встречке пьяную дуру которая упала с обочины на дорогу, и как с огромным трудом меня отмазали из Дежурки ГУВД, сочинские видите ли "отдельное княжество" и краю не подчиняются...
И еще: Не знаю как сочинским, но некоторые офицеры из нашего исправно покупали у нас валюту на кругленькие суммы, видать фрион по качественнее... :-8:
П.С. Очень много "полицаев" не таких как Ты, а жаль! :-8: И я тебя очень даже понимаю, но когда свои сажают своих за "взятку" которой не было, а просто потому что так "надо" руководителю - это просто уже не государство, а пиздец пиздец пиздец
Ты здесь зарегистрирован? http://www.police-russia.ru/
Я на общался по самое не хочу... :-8: Как тебе "понижающий коэффициент" имени медвепутов???!!!
И еще не вздумай обижаться, я не пытаюсь тебя в чем то уличить, а лишь оперирую ФАКТАМИ которые знаю не по наслышке. ;)
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#86 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:19

Много постов не по теме. А по поводу взяток, процентов и прочей куйни - не раз ужо мусолили. Такой дикий перескок с китайского сотового оператора на наше ГИБДД о_О
Всё нормально! Деньги есть! (с)
0

#87 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:24

veth, муж моей двоюродной сестры, с которым я регулярно пью пиво, в позапрошлом году ушёл на пенсию из рядов нашей доблестной ГИБДД в чине подполковника. Неужели за полтора года там всё так радикально изменилось?
Про гребные винты я не рассуждаю - я их инспектирую.
А сочинским пацанам надо устроить 8-ми часовую экскурсию в машинное отделение парохода во время нахождения где-нибудь в Мексиканском или Персидском заливе. Чтобы почувствовали разницу.
0

#88 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:50

Если твой родственник подполковник сумел организовать работу в подразделении так, что суммарный годовой доход инспектора составлял 75 кусков зеленых в год, то он просто маладэц и сейчас наверное имеет пару счетов с множеством нолей в офшоре. Приведенное тобой сравнение доходов китайцев взяточников и инспекторов ГАИ абсолютная чепуха, с дороги таких денег не заработаешь, так как у нашего народа в стране нет таких доходов, что бы ложить в перчаточный ящик патрульного автомобиля несколько сотен баксов.
Что касается кочегарки, так в любой работать не легко, хоть в Персидском заливе, хоть в море Лаптевых. Кто-то в кочегарке, кто-то на дороге, а кто-то в офисе или дома под сплитом по клаве стучит, проклиная взяточников и рассуждая об уровне их доходов. Кто на что учился (с)
0

#89 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияveth (Вчера, 08:50):

Впадлу писать много букв

Аналогично.

Просмотр сообщенияveth (Вчера, 14:50):

Если твой родственник подполковник сумел организовать работу в подразделении так, что суммарный годовой доход инспектора составлял 75 кусков зеленых в год, то он просто маладэц и сейчас наверное имеет пару счетов с множеством нолей в офшоре.

Исходя из чего возник такой буйный полёт фантазии?

Цитата

Приведенное тобой сравнение доходов китайцев взяточников и инспекторов ГАИ абсолютная чепуха, с дороги таких денег не заработаешь, так как у нашего народа в стране нет таких доходов, что бы ложить в перчаточный ящик патрульного автомобиля несколько сотен баксов.

veth, ты давно был на трассе?

Цитата

Что касается кочегарки, так в любой работать не легко, хоть в Персидском заливе, хоть в море Лаптевых. Кто-то в кочегарке, кто-то на дороге, а кто-то в офисе или дома под сплитом по клаве стучит, проклиная взяточников и рассуждая об уровне их доходов

В общемировой практике, средний годовой доход дипломированного и квалифицированного "кочегара" как раз и составляет сумму $75-100 тыс. Вот только "долларовых миллионеров" я среди них не встречал.

Цитата

Кто на что учился

Вот именно.
1

#90 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:21

Не умею рвать на цитаты с телефона.
Рассуждать о чужих доходах любят бабушки на лавочках )))
Больше трети сотрудников в Краснодарском полку пацаны из районов края, почему не идут работать городские на 75 зеленых тысяч в год ?
Когда формировали полк в Сочи, негласный отбор был по нацпризнаку, русские на 75 зеленых в год почему то не шли, поперли местные коренные с измененными фамилиями, как показывает практика не для заработка, а для крыши гостиницам и кафе дядей и пап, на работу им пох, те кто оформляет и работает, те и зарабатывают, этим все равно, в полку большой некомплект на литера народ выставляют из районных ГАИ срывая прием граждан. Некомплект практически везде, обозначенную цифру сокращения провели безболезненно не режа по живому. В Геленджике в марте месяце в ночную сменуна город выставлялся один экипаж патаму шта больше некого было ставить, один экипаж на город это куйня, спиИзображениеить машину и уйти из города, как два пальца об асфальт, постов нет. Спроси у любого пацана после армии пошел бы он работать за обозначенную тобой сумму в год, очередей изжелающих нет. Спроси у любого гаишника, когда в последний раз у него было два выходных? Так что клади и дальше в бардачок и костери оборотней, стуча по клаве, о мудрейший, режь на цитаты, ничего не придумал, все ФАКТЫ

Сообщение отредактировано veth: 28 Июль 2011 - 22:34

0

#91 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:40

ДДТ, мне покуй, кто и сколько снимал и в какой валюте. У меня счета в валюте нет, есть рублевый кредитный и я не из Вологды, как тот из нашей рашы. Получается у людей и ладно, большие деньги, большие проблемы))).
Расспроси, как деж часть напрягает гаишников им личные машины мыть на суточном дежурстве.
АлехА я в таких штанах зимой на рыбалку езжу, издалека видать кто приехал и кто сцыт на лед, на видео и фото исчо не снимал пока никто )
0

#92 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка
  • Статус: Хулс
  • Любимый игрок: Ролан Гусев, Георге Букур
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 18

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:00

да че вы тут отношения выясняете, люди разные бывают , кто то хорошо относитсяк своему делу, кто то плохо, кто то урвал свой кусок, а кто то должени днями и ночами служить на благо родины, государству которой, пох на людей и что с ними происходит
мы не выбирали ни страну,где будем жить,ни город в котором родимся,ни время в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или не людями
0

#93 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:27

И исчо, про закордонье, офтопить не я начал ). Недавно со стороны моря наблюдал в биноколь резиденцию одного человека в Дивноморске. Хорошее место , намоленное, красиво все сделано, с колоколенками, пирсом и яхтой, не один десяток лямов зеленых вложен, как то не вяжется с монашеским обетом. 75 зеленых просто пиль в сравнении.
Зы: с линии огня не ухожу.
0

#94 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:54

Просмотр сообщенияveth (Вчера, 23:40):

Расспроси, как деж часть напрягает гаишников им личные машины мыть на суточном дежурстве.

А ты расспроси тех парней которые на посту при ГУВД, чем они занимаются в ночное время и где бывают... :-8:
И вообще чё ты дуешься опять? Для чего и ради чего? :doh: :hz:
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#95 Пользователь офлайн   yagodkin1977 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Выезды: 3

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:33

Просмотр сообщенияveth (29 Июль 2011 - 01:27):

И исчо, про закордонье, офтопить не я начал ). Недавно со стороны моря наблюдал в биноколь резиденцию одного человека в Дивноморске. Хорошее место , намоленное, красиво все сделано, с колоколенками, пирсом и яхтой, не один десяток лямов зеленых вложен, как то не вяжется с монашеским обетом. 75 зеленых просто пиль в сравнении.
Зы: с линии огня не ухожу.

Сдается мне, это про хозяина пивнушки "Очаково"))) В Дивноморске, на самом юге, за "Голубой далью". Так пыво сейчас рулит, не удивительно) Сам видел, давольно скромное для миллионеров местечко)
"Болельщиков клуба в крае очень много. Мы были чемпионами по посещаемости Высшей лиги, – Сейчас, когда команда находится не в очень хорошей ситуации, многие ушли с трибун. Но те, для кого слова Родина, Семья, Вера что-то значат – они все остались. Потому что эта команда для нас Родная". (с) Роман Жуков
0

#96 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:52

"

Цитата

Самое популярное имя у новорожденного мальчика в Европе это Мухаммед"

http://www.vesti.ru/...id=524547&cid=9
0

#97 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:35

США признали Абхзию и Южную Осетию "оккупированными территориями"

Резолюция поддерживает территориальную целостность и признает Абхазию и Цхинвальский регион оккупированными Россией территориями. Сенат США призывает РФ к выводу войск на позиции, существовавшие до начала войны августа 2008 года. Кроме того, власти России, Абхазии и Южной Осетии призывают обеспечить допуск международной гуманитарной помощи и полномасштабное возвращение всех беженцев.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#98 Гость_Зага_*

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияAlёxA (Сегодня, 15:35):

США признали Абхзию и Южную Осетию "оккупированными территориями"

Резолюция поддерживает территориальную целостность и признает Абхазию и Цхинвальский регион оккупированными Россией территориями. Сенат США призывает РФ к выводу войск на позиции, существовавшие до начала войны августа 2008 года. Кроме того, власти России, Абхазии и Южной Осетии призывают обеспечить допуск международной гуманитарной помощи и полномасштабное возвращение всех беженцев.

считаю признание Россией оккупацию Косово албанцами, адекватным ответом на вот это блядство!!! Посмортим что наши чмошники ответят

#99 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияЗага (Сегодня, 18:26):

что наши чмошники ответят

Им не когда, они о глобальном думают, как нефти, да газа побольше спиИзображениеить, как налоги поднять...
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#100 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 05 Август 2011 - 22:59

Каддафи одержал победу

Ситуация в Ливии вышла на новый уровень. Теперь неважно, что будет следующим шагом повстанцев или объединённых войск НАТО. У Каддафи, в любом случае, есть преимущество перед ними. Более подробно рассказывает политический консультант Анатолий Вассерман.
http://russia.ru/video/diskurs_12290/
0

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей