СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: 10 тур..... - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

10 тур..... Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 14 Май 2010 - 10:32

Куй их знает тех судей. Могут же они просто тупить в самом деле?
Но спорить не буду, хотя логики не вижу абсолютно никакой.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 14 Май 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияCh.Eng. (Сегодня, 10:14):

Могу с уверенностью предположить, что и 12.06.10 у Магнита
будет 12-й игрок - судья

Отлично. Почва уже подготавливается. :doh: Ещё про погоду можно будет сказать (жара)

Насчет вчерашнего судейства, а что было не так?

Пенальти был 100%. Удаление - 200% (нехуй было кидаться на судью, и карточку, пока ещё желтую, обратно пихать)
1

#23 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 9

Отправлено 14 Май 2010 - 13:14

Раз про судей зашел разговор, то тоже хочеться сказать. Все мы видем какой нынче беспридел творят судьи в ПЛ теперь и в ПД я так понимаю. И дело совсем не в том, заслужено дали пеналь, карту и тд. А дело в том что мы все знаем как судят приежие судьи. Им нас...на все, включая и команду хозяев. Хотя те как бы его встречают, привечают и отогревают от дальней дороги). Так вот, а если судья судит так. Как я читаю, в матче маГНИТ -Волгарь. То сразу задаешься вопросом собственно, а с какого перепуга? Судье все пох, и вдруг в одни ворота он выносит Волгарь. Хм, фактов нет, но дыма без огня то не бывает.....
0

#24 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 14 Май 2010 - 13:51

Просмотр сообщенияСерега (Сегодня, 13:10):

Удаление - 200% (нехуй было кидаться на судью, и карточку, пока ещё желтую, обратно пихать)

Ээээ... Видишь ли, Серега, эта "пока ещё жёлтая" стала красной не из-за "киданий" на судью, а согласно правилу: вторая желтая в одном матче автоматически становится красной. Для Волкова она была как раз второй.
Волков, войдя в штрафную, довольно жёстко столкнулся с защитником Магнита и только после этого упал. Я не припоминаю правила, что падение в штрафной соперника это - либо пенальти, либо симуляция.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#25 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 14 Май 2010 - 15:33

А я ещё раз хотел бы сказать. Да хуй на него, на магнит. Самим главное побеждать.
А выйдет с нами, хуже не станет. Будем смотреть ПЛ в 2 раза больше! :pivo:
0

#26 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 14 Май 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияСерега (14 Май 2010 - 16:33):

А я ещё раз хотел бы сказать. Да хуй на него, на магнит. Самим главное побеждать.
А выйдет с нами, хуже не станет. Будем смотреть ПЛ в 2 раза больше! :pivo:

А я вот не разделяю подобной радости. Мы сами по себе болелы "Кубани" довольно "сложные" и уже поделились на Кузьмичей, Фанатов и прочих. Что не способствует объединению нас в единое целое для более мощного боления за любимый клуб. Так еще и ситуация как в Донецке, где "Металлург" старается отжать болел у "Шахтера". Но там хоть "Шахтер" находиться на лидирующий позициях в Украинском чемпионате и не позволяет этому произойти. А что говорить про нас, с нашими загонами АКК? И в результате пустеет любимый стадион, все реже и слабее перекличка трибун. И чему тут радоваться? Да Серега, ты сможешь чаще ходить на футбол. Его будет больше в исполнении приезжих команд на которые у нас начинают ходить в ПЛ. И в попытках получить автограф заезжих звезд, забывают о своей, родной команде. Cкоро перестанем удивляться выливанию помоев на наших игроков, как бы они не играли. И вопросам типа:-"а наши в какой форме?" и восклицаниям: -"O, смотри табло новое поставили".......................................
4

#27 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 14 Май 2010 - 19:27

именинник, ну ты уж савсем мрачную картину написал... :napugal2:
1

#28 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 14 Май 2010 - 21:09

Армаш: с задачей-минимум справились - четыре очка взяли

Молдавский защитник "Кубани" Игорь Армаш считает положительным результатом завоёванные краснодарской командой четыре очка в двух прошедших выездных матчах первого дивизиона чемпионата России – с "Иртышом" и "Уралом".

"После домашнего поражения нам обязательно нужно было брать на выезде как минимум четыре очка, и с этой задачей мы справились. Конечно, идеально было бы вернуться в Краснодар с багажом из двух побед, но не будем забывать, что "Урал" - это сильная команда. Думаю, она вполне заслуживает места в первой пятёрке первенства", - приводит слова Армаша официальный сайт "Кубани"..........

http://www.championa...ews-494242.html
0

#29 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 14 Май 2010 - 21:57

Щас случайно зацепил новости на Краснодар+. По игре Магнита с Астрой.
Полный пизнес :napugal2:
Пеналя не было - однозначно!
В моменту с удалением игрока Волгаря - там и желтой даже не пахло. Чел просто наткнулся на защитника и упал без претензий, даже некрасиво, а тупо упал. Кинетическая энергия мать её!
И еще убило послематчевое интервью Деменко. "Наши конкуренты сыграли на выезде вничью, и мы к ним вплотную приблизились" :napugal2:
Можете кидаться сцаными тряпками, но никогда не воспринимал всерьез игрока Деменко.
Магнит на шЫшку! И он будет нанизан на НАШУ ШЫШКУ!!! :pivo:
Всё нормально! Деньги есть! (с)
2

#30 Пользователь офлайн   Сашко Иконка

• Модератор
  • Иконка
  • Стаж боления: с 2003 года
  • Выезды: 17

Отправлено 14 Май 2010 - 23:29

Да я честно сказать тоже уже с неприязнью смотрю на Краснодар, да клуб, да с нашего города, но ипать его, они 1 очко от нас, то есть наши прямые конкуренты на данный момент.
На сколько я знаю, у них всё таки стоит задача выхода в ПЛ в этом году, пусть она даже и не официальная.
А на счет перетяжки болельщиков, к сожалению это уже начинается и происходит, вчера вот тоже один лысый мудак сидел там пиздел, ту же песню как и 3 дня назад другие, типа вот вам еще Краснодар покажет вашей Кубани (Ченг не даст спи...деть). Мне вот еще не понятно, почему у некоторых жителей города появляется такая не приязнь к Кубани, что они так усератся, как вроде бы Краснодар в лиге европы играет, конечно Краснодар пока ярче играет дома, менее 2-хх голов не забивает, а вот если вы заметили на матчи Кубани стало намного меньше ходить и все потому что игра дома просто не вписду, так что надо нам Кубани обязательно улучшать игру и забивать больше и играть зрелищно, что бы не какая мудота не могла пиздеть.
1

#31 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 15 Май 2010 - 07:21

Сашко, мудаки были, есть и будут. К сожалению, именно болельщиков у Кубани не так и много.
Всё нормально! Деньги есть! (с)
0

#32 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 15 Май 2010 - 08:43

овоиспечённый наставник "Урала" Борис Стукалов поделился первыми впечатлениями от подписания контракта с клубом. Соглашение тренера с "Уралом" рассчитано до конца сезона.

"В моём случае оформить соглашение до конца сезона – оптимальный вариант. Мне нужно присмотреться к команде, команде и руководству необходимо присмотреться ко мне. Важно понять, сработаемся ли. Я остался доволен разговором с губернатором Свердловской области. Первое лицо региона заинтересовано в развитии футбола, тут и строительство нового стадиона, и задача в 2011 году выйти в Премьер-Лигу.

Команда никак не может выиграть. Я пока не готов назвать причины. Более или менее ситуация станет мне понятной после двух выездных матчей. Стараться одержать как можно больше побед и максимально приблизиться к лидерам турнира"......

http://www.championa...ews-494424.html

Сообщение отредактировано 777: 15 Май 2010 - 08:44

0

#33 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 15 Май 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияСашко (Сегодня, 00:29):

типа вот вам еще Краснодар покажет вашей Кубани (Ченг не даст спи...деть).

Ага, так и было. Мало того, рядом нашёлся "боец-кастрат", который угрожал физической расправой! :napugal2: гыгыгы

Во время мячика были какие-то непонятные движения на Юге и гостевой трибуне. Спрашивал у Камелота чё за хрень - он не в курсах.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#34 Пользователь офлайн   bobic Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Костя Зуев
  • Стаж боления: с 2001 года
  • Выезды: 1

Отправлено 15 Май 2010 - 11:11

Мне вот еще не понятно, почему у некоторых жителей города появляется такая не приязнь к Кубани, что они так усератся

Потому что 90% народу ходит СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ. Им нужна играющая в футбол команда, а не цирк с перестановками тренеров. А последние годы Кубань этим явно не отличалась.
Люди уже просто не верят. Людям просто надоело, что их из года в год наепывают.
Плюс как ты правильно сказал игра Кубани сейчас не блещет.
Вот и получается, что Краснодар оказывается достойной альтернативой.

ЗЫ Чего вы по поводу магнита тут сильно запариваетесь :)
Денис Иванович наше все!!!
2

#35 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 15 Май 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияbobic (15 Май 2010 - 12:11):

Мне вот еще не понятно, почему у некоторых жителей города появляется такая не приязнь к Кубани, что они так усератся

Потому что 90% народу ходит СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ. Им нужна играющая в футбол команда, а не цирк с перестановками тренеров. А последние годы Кубань этим явно не отличалась.
Плюс как ты правильно сказал игра Кубани сейчас не блещет.
Вот и получается, что Краснодар оказывается достойной альтернативой.

ЗЫ Чего вы по поводу магнита тут сильно запариваетесь :)

Вот только не надо подменять понятия. "играющая команда" это ты например "Интеру" с Моуринье расскажи. Когда они закрылись от играющей команды "Барселоны" и давали результат. И теперь в финале. Тоже и про "Кубань" и "Волгу" можно сказать. Когда давит результат и надо брать очки и идти в ПЛ, то не до "играющих команд". И цирк это судья устроил в матче с маГНИТом. А не наша команда, которая во главе с Петреску набирает очки и бьеться за путевку в ПЛ. А не болтаеться как г. простите, в болоте ПД. Потому как нах ничего не надо. И команда которой безгоду неделя, некогда не станет альтернативой КЛУБУ с большой историей. Пускай и не всегда все хорошо получаеться у нас..... Да, чуть не забыл). маГНИТ сАсАть!!

Сообщение отредактировано 777: 15 Май 2010 - 12:03

0

#36 Пользователь офлайн   MAxxx Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Выезды: Не считал

Отправлено 15 Май 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияbobic (Сегодня, 12:11):

А мне кажется дело не только в игре команды.
ИМХО, за последние годы (нынешний не в счет) клуб сделал очень много для того, чтобы дистанцироваться от болел. Это и плевок на ветеранов нашего футбола (отказ в абонах), и беспредел ментов на матчах, и популистские акции на матчах не вызывающие ничего, кроме раздражения (самолет с баннером, концерт Серёги и пр.), и кадровая политика (включая тренерскую) и закрытость клуба от журналистов и своих болельщиков, и многое ещё.
А многие ли болельщики могут сказать: "Кубань - это я!"??
Сомневаюсь... Последние годы было так, что Кубань - это они: власть предержащие, миллионами ворочающие и на наше мнение плюющие. Не забуду выражение лица Перонко на митинге, когда возникла опасность расформирования клуба - типа, чо вы тут собрались презренные людишки...хрена ли мне перед вами бисер метать...
Да и фраза кого-то из наших гЕниев после очередного домашнего пройопа, мол, трибуны погнали команду вперед, она и раскрылась, потому и проиграла, - тоже мазок в картину.

И, если "Краснодар" будет демонстрировать нечто отличающееся в этом плане от того, к чему уже привыкли (в плане работы с болелами), то ситуация о которой писал 777 неизбежна... К сожалению...
Бывает - проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.
1

#37 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 15 Май 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияMAxxx (15 Май 2010 - 12:31):

Просмотр сообщенияbobic (Сегодня, 12:11):

А мне кажется дело не только в игре команды.
ИМХО, за последние годы (нынешний не в счет) клуб сделал очень много для того, чтобы дистанцироваться от болел. Это и плевок на ветеранов нашего футбола (отказ в абонах), и беспредел ментов на матчах, и популистские акции на матчах не вызывающие ничего, кроме раздражения (самолет с баннером, концерт Серёги и пр.), и кадровая политика (включая тренерскую) и закрытость клуба от журналистов и своих болельщиков, и многое ещё.
А многие ли болельщики могут сказать: "Кубань - это я!"??
Сомневаюсь... Последние годы было так, что Кубань - это они: власть предержащие, миллионами ворочающие и на наше мнение плюющие. Не забуду выражение лица Перонко на митинге, когда возникла опасность расформирования клуба - типа, чо вы тут собрались презренные людишки...хрена ли мне перед вами бисер метать...
Да и фраза кого-то из наших гЕниев после очередного домашнего пройопа, мол, трибуны погнали команду вперед, она и раскрылась, потому и проиграла, - тоже мазок в картину.

И, если "Краснодар" будет демонстрировать нечто отличающееся в этом плане от того, к чему уже привыкли (в плане работы с болелами), то ситуация о которой писал 777 неизбежна... К сожалению...

Все в одну кучу свалил и запутал. Начнем с того что не все так плохо, как пишет автор. Первое Петреску. Из за него были эти движения еще в прошлом году. Его хотели пригласить еще летом. Но, он отказался типа там еще и все такое. Но, думаю дело в селекции и игроках которые ему нужны. Теперь у нас хороший тренер, который готовит нашу команду к ПЛ. Насчет ветеранов, надо просто разобраться о ком именно реч. Если о ПЛОШНИКЕ и еще многих, то их чествуют на стадионе и подарки дарят. Если о тех "ветеранах" по чьим привыкли брать бесплатные билеты. То это совсем другое. Когда идет дядя по ветеранскому билету, это не правильно как то. Беспредел ментов, ну хз, тут думаю менты виноваты. А не клуб. И еще бывал я в гостях у соседей, так там пройти нам на стадион это пипец какой то. А наши, если не провоцировать то еще терпимо. По остальному, уважаемый скажу так "Кубань" это Я, ТЫ. Это мы все! А те что там работают, это временные. Они приходят и уходят. А МЫ будем всегда. И судить по ошибкам некоторых наемных работников клуба, о КЛУБЕ вообще не стоит. Я так думаю....
0

#38 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 15 Май 2010 - 13:42

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 12:55):

цирк это судья устроил в матче с маГНИТом. А не наша команда, которая во главе с Петреску набирает очки и бьеться за путевку в ПЛ. А не болтаеться как г. простите, в болоте ПД. Потому как нах ничего не надо.

вот тут вааще херню написал... :napugal2: Кто болтается в Г? Кому ничего не надо?
Тому, кому ничего не надо, не открывает 4 футбольных школы по всему краю, и не начинает строить новый стадион.

предлагаю закрыть обсуждение и сравнивание игры магнита до 12 июня.
0

#39 Пользователь офлайн   bobic Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Костя Зуев
  • Стаж боления: с 2001 года
  • Выезды: 1

Отправлено 15 Май 2010 - 14:11

Я говорю не конкретно про этот сезон, а в совокупности.
Как ты говоришь

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 12:55):

КЛУБУ с большой историей

приходится тянуть на себе весь груз прошлых ошибок "вреименных", которые проулив сваливают.
Вот и складывается "своеобразная" репутация.

В этом году, люди (не слишком часто посещающие футбол, как раз те 90% о мотивации которых я говорю) спросили, стоит ли на Кубань на выходных сходить (кажется на матч с Камазом), и я честно сказал, что пока не стоит, удовольствия большого не будет. И оказался прав.

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 14:03):

По остальному, уважаемый скажу так "Кубань" это Я, ТЫ. Это мы все! А те что там работают, это временные. Они приходят и уходят. А МЫ будем всегда.

Пока такие временные будут рулить, таких "всегда" и будет 10% ходить :)

ЗЫ Вот прям как вас успехи магнита зацепили :) Одни сасатки в каждом посте :)

Сообщение отредактировано bobic: 15 Май 2010 - 14:38

Денис Иванович наше все!!!
1

#40 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 15 Май 2010 - 15:36

Серега, да пусть хоть сто школ открывают. Шарики, своя форма, пафосные автобусы и тд. Все знаем, что очень часто за обверткой "специально для сетей маГНИТ" скрываеться не доброкачественный товар. Есть у нас молдовановские школы: "Краснодар 2000", "Центр-Р" и что? Как это все влияет на наш футбол? А никак! Я не о КФК где много специалистов и мнений. Я в общеРОССИЙСКОМ футболе. Только "Кубань" которая, на моей памяти, третий раз пытаеться вернуться в элиту и закрепиться там.... Р.S: от игры 12, ничего особого не жду. Обычная игра, с одной из кучки наших соперников в ПД. Главное не результат в одной игре, а решение задачи по выходу в ПЛ для "КУБАНИ"....
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей