СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: 9 Тур..... - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

9 Тур..... Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 9

Отправлено 11 Май 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияСерега (11 Май 2010 - 23:11):

А насчёт

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 22:46):

Я болею за "Кубань" и низа что не променяю нашу команду на другую даже с нашего города.

Так Волгоградские тоже самое говорили. А сейчас клуб Волгоград переименовали в Ротор, и все как миленькие болеют за них. А для этого поставили в тренерский штаб легенду клуба Веретенникова.

Думаю для переманивая болельщиков Краснодар тоже пошел тем же путем

Изображение
Стас Лысенко и Алексей Герасименко.

А теперь скажи что тебе на этих двоих плевать, и они ничтожества и иуды? :pivo:

Нет Сергей. Алексей Герасименко это великий игрок и человечище. И я благодарен судьбе что такой человек как и Стас Лысенко играли за "Кубань". Они подарили нам много хороший моментов и забитых голов, спасибо им от всего сердца! Но жизнь продолжается и у нас новые кумиры и новые надежды..........

Сообщение отредактировано 777: 11 Май 2010 - 22:34

0

#62 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Любимый игрок: Ст. Лысенко
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 10

Отправлено 11 Май 2010 - 22:23

Просмотр сообщения777 (11 Май 2010 - 23:18):

Просмотр сообщенияveth (11 Май 2010 - 23:11):

777.
Про Иуд это ты погорячился. Здесь все болеют за Кубань и никто не собирается агитировать за Магнит. Давай реально смотреть на вещи. Пока у нас все в будущем времени: "будет, построим, выйдем, порвем". В настоящем времени по инфраструктуре мы им проигрываем это факт, и хуй ты это оспоришь, посмотри фотки Читука, который когда-то раньше был нашей базой и фотки Центра подготовки. Так что фундамент у них уже есть, есть стены, крыша и все остальное. Скажу больше, маленькие такие домики они строят уже по краю (филиалы центра подготовки резерва), а у нас к сожалению в крае даже нет хотя-бы съемных квартир. Все это по крайней мере уже настораживает как минимум.
Радует то, что владелец нашего клуба в Донецке сделал еще лучшие условия чем у Магнита сейчас, и это говорит о том, что и у Кубани все будет хорошо в этом отношении, но уже сейчас расслабляться нельзя, потому что на игре с Ротором было 3 детских автобуса с их молодняком, а на играх Кубани, кроме пацанов подающих мячи, я ни кого не видел из молодежи и детей из школы Кубани. Кстати меня тоже насторожило количество как ты их называешь "Иуд" на стадионе в шарфиках Магнита. В прошлом году на игре с Чморцем, я таких не видел ни одного, да и людей на стадионе было раза в три меньше.
Отдельно про Байрыева. К основе его подпускают если мне не изменяет память с 2008г. и никак у него не получается закрепиться хоть ты убейся при разных между прочим тренерах. В этом году тоже поначалу Дан его ставил, а сейчас парень засел в запас и засел по делу. Так что про Байрыева большой вопрос, дай Бог ему здоровья и удачи.

veth, может и погарячился, извини. Но как иначе относиться к тем кто заглядывает как там у соседа да восхваляет его. Кто ходит на матчи фк маГНИТА, да я так только посмотреть типа. Мне вот лично плевать что там у них и как, я болею за "Кубань" и надеюсь что МЫ решим задачу выходя в ПЛ и закрепимся там надолго. И с высоты нам глубоко начхать будет на домики маленькие такие и тому подобное........НЛ....

Да никто к ним не заглядывает и не восхваляет, но делать вид, что у нас все окуенно и на остальных нам пох. тоже нельзя, надо мыслить шире.
Серега, фотка класс, грустно, что они не игре Кубани.
1

#63 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Выезды: 15

Отправлено 11 Май 2010 - 22:24

777, а я например, с удовольствием хочу ходить на матчи ПЛ не 15 раз, а 30! Хочу по 2 раза за сезон видеть в Краснодаре СпаМ, Зенит, Рубин и коней с лохомотами. А болеть я всегда буду за одну команду. :go-go:

ЗЫ: НЛ, но ты такую хуйню пишешь, аж пиздец. :doh: Можно подумать если ты любишь Спилберга, или Бессона, ты другие фильмы смотреть не будешь?
1

#64 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияveth (Сегодня, 23:23):

Да никто к ним не заглядывает и не восхваляет, но делать вид, что у нас все окуенно и на остальных нам пох. тоже нельзя, надо мыслить шире

Золотые слова. :pivo: :clap: :best:
Не обязательно срать в чужой огород. Никто же не агитирует восхищаться краснодаром, но к чему весь этот срач? Я может быть всем своим нутром ненавижу другую команду, но я же не накидуюсь на неё здесь...
1

#65 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:28

Просмотр сообщенияСерега (11 Май 2010 - 23:15):

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 23:08):

Наш то и Букура купил и Петреску зарплату платит

А они взяли хорошего тренера и подписали с ним контракт на 5 лет! И почему-то уверен что он его отработает... Всё, больше не хочу писАть про магнит...

Про Байрыева на 10000000000000 согласен с постом veth! :pivo:

Cерега, да бог с ним с Байрыевым. Это просто пример того что у нас как бы УЖЕ есть свой воспитанники. Там может и Бугаев подтянется. А у них все воздушные замки. И НАШ Петреску это величина, не сравнимая с ихним пятилетним. Да и тебе ли уважаемый не знать как меняются тренера в ПД. Вот "Волга" с серьезными намерениями и тренером собралась в ПЛ а тут такие косяки поперли и нах тренер. Так что где гарантия что после нескольких неудачных игр, включая поражения от "Кубани", их пятилетнего тренера не пошлют нах? Ты можешь гарантировать что так не будет? я нет..........
0

#66 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:35

... хоть убейте меня, но тошнит от всего этого. Ну не пойму, неужели нельзя ходить на стадион, и просто смотреть футбол? Вот к примеру показывают по ТВ матч Алания-Спартак. А я болельщик Зенита (в ПЛ). Мне чё, нельзя смотреть его просто так, обязательно нужно болеть за кого-то??? Та же самая хуйня с матчами магнита... Я люблю футбол, и живую атмосферу на стадионе... И мне до писды как они сыграют. Главное я провел время в интересном для меня занятии. Да на ту же рыбалку едешь ведь не за рыбой (речка, жабы, природа... :best: ). Рыбу можно и купить. Любую. А вот сам процесс... :doh:
Короче тем кто меня поняли, объяснять не надо...

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 23:28):

где гарантия что после нескольких неудачных игр, включая поражения от "Кубани", их пятилетнего тренера не пошлют нах? Ты можешь гарантировать что так не будет? я нет

они из принципа не поменяют. Чтобы не сказали что как Кубань. Дя их клуба это принципиально... Поэтому будут проигрывать, кряхтеть, но не в жизнь до конца сезона его не уберут...

Сообщение отредактировано Серега: 11 Май 2010 - 22:35

0

#67 Пользователь офлайн   veth Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Ст. Лысенко
  • Выезды: 10

Отправлено 11 Май 2010 - 22:35

Калешин старший на игре тоже был.
0

#68 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:37

и ещё. как бы не срали Галицкого, а он ходит на все матчи Кубани и активно болеет за неё.
Потому как для него она не чужая...
Вот так вот...
1

#69 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияСерега (11 Май 2010 - 23:35):

... хоть убейте меня, но тошнит от всего этого. Ну не пойму, неужели нельзя ходить на стадион, и просто смотреть футбол? Вот к примеру показывают по ТВ матч Алания-Спартак. А я болельщик Зенита (в ПЛ). Мне чё, нельзя смотреть его просто так, обязательно нужно болеть за кого-то??? Та же самая хуйня с матчами магнита... Я люблю футбол, и живую атмосферу на стадионе... И мне до писды как они сыграют. Главное я провел время в интересном для меня занятии. Да на ту же рыбалку едешь ведь не за рыбой (речка, жабы, природа... :best: ). Рыбу можно и купить. Любую. А вот сам процесс... :doh:
Короче тем кто меня поняли, объяснять не надо...

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 23:28):

где гарантия что после нескольких неудачных игр, включая поражения от "Кубани", их пятилетнего тренера не пошлют нах? Ты можешь гарантировать что так не будет? я нет

они из принципа не поменяют. Чтобы не сказали что как Кубань. Дя их клуба это принципиально... Поэтому будут проигрывать, кряхтеть, но не в жизнь до конца сезона его не уберут...

Лично я бросаю все дела что бы посетить домашний стадион где играет наша "Кубань". А когда там играет какая-то другая краснодарская команда то мне как-то по фигу и я туда не стремлюсь так-как не интересно. Ничего личного это я о себе любимом. Каждый сам пускай решает что ему в жизни важнее..........
0

#70 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:41

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 23:39):

Лично я бросаю все дела что бы посетить домашний стадион где играет наша "Кубань"

Ну пару раз ты всё-же предпочел Кубани сауну! :pivo: гыгыгы
1

#71 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияСерега (Сегодня, 23:41):

Ну пару раз ты всё-же предпочел Кубани сауну!

Серега, один раз, и то я себя за это сильно ругал). Но, видел бы ту девчонку, не стал бы ты меня ругать за это...... :redface:

Сообщение отредактировано 777: 11 Май 2010 - 22:48

3

#72 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 11 Май 2010 - 22:51

Да ладно, не парься. Я тебя все-равно люблю!!! :pivo: ;) гыгыгы гыгыгы гыгыгы
1

#73 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 12 Май 2010 - 07:22

Еще одна перестановка:

Гендиректор ярославского "Шинника" Александр Рожнов прокомментировал отставку экс-наставника команды Игоря Ледяхова. Как уже ранее сообщал "Чемпионат.ру" новым главным тренером "Шинника" назначен Александр Побегалов.

"Если бы Ледяхов выиграл матч у "Салюта", он продолжил бы работу в команде. Но слишком уж много мы теряем домашних очков, больше 50 процентов. Это не совпадало с нашими планами на сезон и стало главным мотивом прерывания наших отношений. Кстати, Ледяхова мы не увольняли, расстались по обоюдному согласию. Сейчас главная задача - вылезти со дна таблицы".............

http://www.championa...ews-491948.html
0

#74 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка
  • Стаж боления: с 2003 года

Отправлено 12 Май 2010 - 08:08

Просмотр сообщения777 (Вчера, 23:48):

Серега, один раз, и то я себя за это сильно ругал). Но, видел бы ту девчонку, не стал бы ты меня ругать за это......

извращенец!!!!!тыкать в живого человека членом.... :napugal2: :napugal2: :napugal2: гыгыгы гыгыгы гыгыгы
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
1

#75 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 12 Май 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияveth (Вчера, 23:11):

на игре с Ротором было 3 детских автобуса с их молодняком, а на играх Кубани, кроме пацанов подающих мячи, я ни кого не видел из молодежи и детей из школы Кубани. Кстати меня тоже насторожило количество как ты их называешь "Иуд" на стадионе в шарфиках Магнита. В прошлом году на игре с Чморцем, я таких не видел ни одного, да и людей на стадионе было раза в три меньше.

Говорят©, Магнит не только привозит автобусом пацанов на игры, но также увозит автобусом своих "Crazy bulls" прямо с сектора.
Наверное, боятся, чтобы "бешенные" кастраты наших ЖЗ парней, которые их уже дааавно ждут, не затоптали! :doh:
Тоже обратил внимание на стосов в шарфиках. Шикарно!
Причём, всё под контролем - все шарфики пронумерованы. гыгыгы
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#76 Пользователь офлайн   Сашко Иконка

• Модератор
  • Иконка
  • Выезды: 17

Отправлено 12 Май 2010 - 19:45

Я вот иногда хожу на матчи Магнита, но не когда не кричал всякие речевки и мне пох на голы магнита, это так к слову, а по самому МАГНИТУ, почему там хорошо с молодыми и базами, да всё просто, потому что владелец клуба это все держит для себя и для своего удовольствия, не думаю что он какую то прибиль от этого имеет, а вот наши шефы к сожалению из этого свою личною выгоду имеют, вот и разница.
Я может и завтра схожу, кстати Санек ЧЕНГ, ты идешь в тот раз мы прикольна поглумились, жаль перекличку с Роторами не получилось. гыгыгы
0

#77 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 13 Май 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияСашко (Вчера, 20:45):

Я может и завтра схожу, кстати Санек ЧЕНГ, ты идешь

Сашко, пока хз. К вечеру определюсь.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#78 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 13 Май 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияCh.Eng. (10 Май 2010 - 23:32):

Мусора на гостевой не пустили. Грят, пропишишь в Волгограде,
тогда пропустим. Ясен пень, "сектанты" с ними работу провели.
Мы с Запада малёхо покричали за Ротор.

Ch.Eng., ты был не одинок:

Трудно описывать данный матч, находясь на протяжении всей игры перед входом на гостевой сектор… Но обо всем по порядку. За пару дней до матча в Краснодаре появились первые гости с берегов Волги. Они приехали специально посмотреть парад Победы и пообщаться с давними желто-зелеными друзьями - именно фанаты "Кубани" в далеком 1983-м году своим появлением зародили фанатизм в Волгограде. Но основная масса «роторов» приехала в день матча на четырех маршрутках. Утром на озерах неподалеку от стадиона был устроен дружеский пикник с шашлыками и разными «тонизирующими» напитками. Фанаты «Ротора» и «Кубани» собрались вместе, но ближе к обеду пикник пришлось свернуть: появились сотрудники милиции. После этого сине-голубые оккупировали один из близлежащих спорт-баров, где и провели все оставшееся до матча время. Потом они дружно пошли на стадион - и вот тут началось самое интересное! Во время прохода на сектор милиция не пустила туда фанатов «Кубани». Также она не разрешила пронести на стадион множество баннеров, и даже спиннинговую удочку с мегафоном. Потом милиция начала «принимать» тех фанатов, которые выражали недовольство. После первых 15-ти минут игры милиция вообще закрыла входные ворота и не пускала уже никого. Один из волгоградцев, имеющий аккредитацию фотокорреспондента, в это время пытался попасть на стадион, а когда он начал снимать на видео всё происходящее, его тут же посадили в «обезьянник» к остальным… В итоге ночь в отделении провели четверо фанатов «Ротора» и местная болельщица.

Что же касается гостевого сектора, то на него удалось пройти 70-ти фанатам, двое из которых уже давно живут в столице Кубани. На северной трибуне они растянули баннер с рекламного щита, посвященный празднику Великой Победы "ЗА ПОБЕДУ, ЗА ЖИЗНЬ, ЗА СВОБОДУ - СПАСИБО! 9 МАЯ" с изображением Родины-Матери. На сектор также не пустили баннер «Mjollnir firm Stalingrad», поэтому фанаты этой фирмы пошли на обычную трибуну. Но простояли они там недолго. Напуганная милиция мгновенно запустила их на гостевой сектор. После окончания матча к выходу со стадиона подогнали все маршрутки. Фанаты «Ротора» на выезде из города провели несколько часов в ожидании заключенных, но, поняв, что ждать нечего, уехали домой.
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#79 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка

Отправлено 13 Май 2010 - 14:44

Вот уроды,пересрать людям 9 мая,выезд,общение,отношение других болел к нашему городу.у нас теперь в России 3 проблемы:дороги,дураки и милиция!
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
0

#80 Пользователь офлайн   Облако Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года
  • Выезды: 0

Отправлено 13 Май 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияДемон (13 Май 2010 - 15:44):

у нас теперь в России 3 проблемы:дороги,дураки и милиция!
Потому что по-хорошему у клуба должен быть свой стадион со своей службой безопасности. Нас это, кстати, тоже касается.
1

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей