СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Сборная России - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (97 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Сборная России все о сборной Оценка: ***-- 7 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: Ещё не болею
  • Выезды: 20

Отправлено 27 Май 2007 - 09:25

Хиддинк: болельщики захотят прийти на встречу с Англией

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своей встрече с президентом РФС Виталием Мутко и высказал надежду, что матч против англичан 17 октября наша сборная проведёт в "Лужниках".

"Предстоит смена газона, и хочется, чтобы это произошло до матча Россия - Англия. Уверен, болельщики захотят прийти на эту встречу, так что было бы здорово сыграть на самой вместительной арене России, – заявил голландец. – Мутко будет обсуждать этот вопрос с руководителем стадиона Владимиром Алешиным".

0

#2 Пользователь офлайн   Igorek Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 27 Май 2007 - 16:47

Не будут Лужники полными даже на матче с Англией ac.gif
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Пушистая Иконка

• Аццкое НЕблондинко
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Болею за: Локомотив М
  • Любимый игрок: Is my love (7)
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 27 Май 2007 - 17:17

Цитата(Igorek @ 27.5.2007, 17:47) Просмотр сообщения
Не будут Лужники полными даже на матче с Англией ac.gif

тонкий намек -мол пусть валят к нам - ну если раньше приежали к нам т.к. у нас жара была пока москва замерзала то ща к нам из за неё же и не приедут-хотя я за Габулова далеко не надо будет отпускать а то схватят еще как Шаму в свое время что до сих пор в чувства не могут привести
п.с. да Англию к нам конечно никто не пригласит
я была на веселе и летала на метле...!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Igorek Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Май 2007 - 19:46

дапусть хоть Андора, пусть хоть какие то там острова, у нас всеравно будет полный стадион на СБОРНУЮ РОССИИ, в отличии от столицы....

з.ы представьте перекличку ВПЕРЕД РОССИЯ! good2.gif
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 27 Май 2007 - 19:49

igorek я думаю, что на Англию все таки люди подтянутся посмотреть.
Ну не совсем же они зажрались в Москве, что даже на Англию не прийдут?
0

#6 Пользователь офлайн   Igorek Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Май 2007 - 20:54

Ромчик, на Бразилию даже Черкизово не заполнено было ab.gif не говоря уже об 80000 с куем тысечной арене
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   DJ_FISH Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 27 Май 2007 - 23:10

Да и цены на Англию могут такие заломить, что точно даже половину зрителей не соберутю
Нужно 'nn матч в Краснодаре проводить, у нас точно будет АНШЛАГ.
0

#8 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года

Отправлено 27 Май 2007 - 23:19

Цитата(DJ_FISH @ 28.5.2007, 0:10) Просмотр сообщения
Нужно 'nn матч в Краснодаре проводить, у нас точно будет АНШЛАГ.

. С нашим таблом , да в историю....Да ну на blink.gif
Если масла в голове нет, в магазине не купишь...
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 28 Май 2007 - 07:21

Бугор а че за то поляна нормуль. Билеты все продадут не так как на нашу сборную, как на Англию. Тем более там Бекхем еще вернулся в капитаны
0

#10 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 28 Май 2007 - 08:47

Сборная Хорватии потеряла защитника в контрольном матче

Сборная Хорватии потеряла защитника Бориса Живковича в контрольном матче с местным "Интером", сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист получил серьёзное повреждение правой голени, и не сможет помочь своей команде в ближайших матчах, один из которых подопечным Билича предстоит провести с Россией. Заменить Живковича должен будет защитника загребского "Динамо" Дино Дрпич, входивший в резервный список.

"Я доволен – ни один из футболистов не обнаружил признаков усталости, – заявил Билич после игры. – Особенно рад за Роберта Ковача, который в последнее время нечасто играл за "Ювентус". Уверен, он успеет набрать форму до матча в Таллине".

0

#11 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 28 Май 2007 - 10:15

Цитата(Romchik @ 28.5.2007, 8:21) Просмотр сообщения
Бугор а че за то поляна нормуль. Билеты все продадут не так как на нашу сборную, как на Англию. Тем более там Бекхем еще вернулся в капитаны

Romchik Да не против я ,просто, но табло ... просто ваще.Ужос, на ...

Гус Хиддинк: «Играть в жару тяжело, но иногда полезно»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетил в минувшие выходные матч чемпионата России ЦСКА – «Зенит» и финал Кубка страны, в котором встречались «Локомотив» и ФК «Москва».

«Во втором тайме «Зенит» откровенно разочаровал. У него не хватало сил, чтобы угрожать воротам соперника. Очевидно, что преимуществом владел ЦСКА. Погребняк не создавал остроты у чужих ворот, Аршавин - только иногда. Но не мне судить о том, как строить игру «Зениту», и давать детальные оценки отдельным футболистам. Для Анюкова важно играть в принципе, пусть и на левом краю. Можно сидеть в запасе две, три, четыре недели. Но затем игрок сборной должен задуматься над своим положением, проанализировать ситуацию. Нельзя отсутствовать месяцами. Бразильцы - постоянная угроза в игре ЦСКА. Иногда их не видно - и вдруг, откуда ни возьмись, они напоминают о себе. Это острые, нацеленные на удар игроки, которые крепко знают свое дело», - прокомментировал Хиддинк матч ЦСКА – «Зенит» в интервью «Спорт-Экспресс».

По словам Хиддинка, ему также приходилось играть в жаркую погоду на искусственном покрытии.

«Мне довелось играть в США на искусственном покрытии. Когда температура воздуха 30 градусов, внизу, на поле, она поднимается до 40, а то и выше. Хочется бегать, чтобы ноги не обжечь. Но наступает обезвоживание организма, игроки постоянно пьют воду. В конце концов силы уходят. Впрочем, от матчей в таких условиях есть и польза. Иногда футболисты должны проходить через испытания», - сказал Хиддинк.

Главному тренеру сборной понравилась игра «Локомотива» в финале Кубка России.

«Локомотив» показал умный футбол, особенно в первом тайме. Команда использовала мелкий пас, «стенки» и создала целый ряд голевых моментов, доказав, что и в таких условиях можно играть хорошо. Билялетдинов действует все более уверенно и интересно. Он научился эффективнее использовать свои способности на благо команды, усовершенствовал дриблинг. У него отлично получается игра в одно касание. Сычев иногда словно не участвует в игре - а потом вдруг взрывается и обеспечивает результат. Его проход, после которого был забит гол, - типичное для этого нападающего действие. Мне хотелось увидеть интересный футбол, но в первую очередь, конечно, волновало, чтобы никто не выбыл из строя. Хотя вообще-то, если игроки предельно сконцентрированы, травм обычно не случается».

http://www.sports.ru...ll/3023183.html
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   kafa Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 2000 года
  • Выезды: 0

Отправлено 28 Май 2007 - 11:33

Да и с поляной я бы не был столь категоричен, по телеку ваще-серого цвета. Ещё чуток такого пекла и выгорит к чертям.
Детство без интернета лучшее что могла подарить нам жизнь
0

#13 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 29 Май 2007 - 11:18

Бородюк: нужно идти шаг за шагом

В предверии отборочных игр к Евро-2008 старший тренер сборной России Александр Бородюк в эфире программы "Футбол России" на телеканале "Спорт" рассказал о задачах и подготовке к матчам с Андоррой и Хорватией.

Гус Хиддинк сказал, что стратегическая задача на эти два матча, в Санкт-Петербурге и в Загребе, взять 4 очка, то есть нас устроит ничья в Хорватии и победа над Андоррой. Это задача минимум. Не кажется ли вам, что ничья с хорватами нам может быть не совсем на руку?
— Я думаю, что нужно идти постепенно, шаг за шагом. Сейчас нам предстоит игра с Андоррой. И главное, чтобы игроки национальной сборной серьёзно отнеслись к любой команде, будь то Андорра, будь то Хорватия. Нам ни в ком случаи нельзя терять очки, но я думаю, ребята это понимают. Такие команды, как сборная Андорры могут настроиться на одну игру и показать всё, на что способны. Нельзя их недооценивать. Я думаю и мы, и ребята очень серьезно должны отнестись именно к игре 2 июня. А дальше шаг за шагом двигаться уже к матчу против сборной Хорватии. Конечно, это будет очень тяжёлая игра, хорватская сборная по своему потенциалу очень классная команда, но я уверен, что и наши футболисты ничем не хуже. Сейчас в национальной сборной создана хорошая атмосфера, ребята с удовольствием приезжают и, на наш взгляд, очень хорошо тренируются.

А вот об атмосфере. Часто можно услышать, что когда футболисты приезжают в национальную команду, они забывают о проблемах и неудачах в клубе. Сейчас в сборную вызвано пять игроков из "Зенита". И большая часть сбора пройдёт в Питере. Не кажется ли вам, что это может быть небольшой проблемой для зенитовцев, они просто не смогут абстрагироваться от проблем, которые есть в клубе?
— Я не думаю, что это большая проблема, потому что мы уже проводили матч против сборной Эстонии в Санкт-Петербурге. И нужно отдать должное питерским болельщикам, они нас очень хорошо поддерживают в таких матчах. Да и ребята прекрасно понимают, какая задача стоит перед национальной сборной. Я думаю, что они должны подойти к игре профессионально и серьезно.

Сейчас команды играют в жару, порой очень страшную. В разгар дня, часто на синтетике. Как вы, как специалист, оценили бы движение кандидатов в сборную? Какая из команд сейчас находится в лучшей форме? Кто из футболистов лучше двигался?
— Хотелось бы отметить, что игроки национальной сборной, даже несмотря на такую жару, проявляют характер и, на наш взгляд, довольно хорошо играют, двигаются, и находятся в хорошем физическом состоянии. Мне бы сейчас не хотелось отдельно отмечать какую-то из команд, но та команда, которая сейчас занимает первое место в турнирной таблице, наверное, и находится в лучшем состоянии.

Насколько может отличаться состав на матч с Андоррой с составом на матч с Хорватией? Ведь две абсолютно разные по тактике и по стратегии игры… Сколько защитников вообще нам надо на игру с Андоррой в стартовый состав и есть ли необходимость выигрывать в Санкт-Петербурге с максимально крупным счетом?
— Вне всякого сомнения, здесь, повторю ещё раз, нужно отнестись к сопернику серьёзно. Мы видели матч против сборной Англии, где на протяжении практически 70 минут англичане ничего не могли сделать. Поэтому нам необходимо забивать, желательно в первом тайме. Естественно, здесь акцент будет сделан на атакующий футбол.

Вы довольны игрой наших нападающих в последних двух турах? Ведь Андорре и Хорватии надо будет забивать, и забивать как можно больше.
— Естественно, мы довольны. Потому что сейчас в очень хорошем состоянии находятся и Сычев, и Кержаков, и Погребняк, и тот же
http://www.championa...icle-10940.html
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 29 Май 2007 - 19:37

Игроки сборной России не рассчитывают на легкую победу

Сегодня сборная Россия отправилась в Санкт-Петербург на отборочный матч Euro-2008 против сборной Андорры, который состоится 2 июня. Защитник команды и московского "Спартака" Роман Шишкин в интервью официальному сайту РФС отметил, что все настроены только на положительный результат как в ближайшем матче, так и в игре против хорватов 6 июня.

"Мы не считаем, что ближайший матч будет легким. Вспомните, как тяжело играли с Андоррой англичане. У нас впереди две встречи, и только после субботней мы начнем думать о Хорватии, - отметил Шишкин. - Хотя рассчитываем на победу в обоих играх".

По словам врача сборной Андрея Гришанова, серьезных травм у сборников не обнаружено, хотя всем еще предстоит провести дополнительные обследования. Завтра игрокам предстоит пройти допинг-контроль, также намечены две тренировки.
http://news.sport-ex...8/nl189651.html

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 30 Май 2007 - 09:28

Колодин: если "сгорим" хорватам и англичанам, можно отдыхать

Защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин в предверии отборочных матчей чемпионата Европы-2008 со сборными Андорры и Хорватии, поделился своим мнением по поводу предстоящих поединков с корреспондентом "Советского спорта".

"Если забьём Андорре в первые 15 минут пару голов, дальше поиграем в своё удовольствие, – сказал Колодин. – Тогда они свой пяток мячей точно получат. В Хорватии будет сложно. Ничью не посчитаю плохим результатом. Но окончательно все решится чуть позже в матчах с Англией. Если "сгорим" хорватам, а потом англичанам, можно будет склеивать ласты и готовиться к чемпионату России".
0

#16 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох

Отправлено 30 Май 2007 - 10:02

Чета думаю што Хорватии вдуем! Эдак наверна 3:1. А вот Англии попадем и там и тут...
Всё нормально! Деньги есть! (с)
0

#17 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Май 2007 - 10:12

Цитата(Semych @ 30.5.2007, 11:02) Просмотр сообщения
Чета думаю што Хорватии вдуем! Эдак наверна 3:1.

Ну сборной Латвии тоже думали что вдуем , что вышло -известно. От наших можно ждать всё что угодно . Так что поживём увидем.

Изображение
0

#18 Гость_Зага_*

Отправлено 30 Май 2007 - 11:24

Ой я честно говоря воздержусь! Наша сборная может вытворить ВСЕ что угодно! По моему у нас самая не предсказуемая сборная, по поводу матча с Англией вспоминается как вынесли французов 3:0, и тут же просыпается надежда, а вдруг!

#19 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Май 2007 - 11:32

Виктор Будянский: «Не представляете, как приятно находиться в главной команде страны!»

Новичок сборной России Виктор Будянский поделился первыми впечатлениями от нахождения в новом коллективе.

«Постепенно осваиваюсь. Не представляете, как приятно находиться в главной команде страны!

Каждый надеется выйти на поле. Хотя и понимаю, что за короткий срок завоевать доверие Гуса Хиддинка будет сложно. Что ж, постараюсь проявить себя на тренировках.

Добраться до Санкт-Петербурга на поезде - хорошая идея! Кстати, мне и в Италии на матчи серии А пару раз приходилось ездить на поезде».

На вопрос о том, определился ли он с клубом, где продолжит карьеру, Будянский ответил: «Нет еще. Ясно, что «Асколи», вылетевший в серию В, покину. Контракт с «Ювентусом» продолжает действовать, но определенность должна появиться ближе к концу июня», - приводит слова Будянского «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru...ll/3027086.html
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Май 2007 - 11:47

Все игроки сборной России тренируются в общей группе

Сборная России провела тренировку на стадионе «Смена», сообщает корреспондент «Спорт сегодня». Все игроки занимались в общей группе. Сегодня состоится еще одна открытая тренировка.
http://www.sports.ru...ll/3027139.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хиддинк попросил подстричь траву на «Смене»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, который приехал в Санкт-Петербург на сутки раньше команды, проинспектировал состояние газонов в футбольной школе «Смена», где российские футболисты и будут в основном тренироваться, и на «Петровском», где нашей команде предстоит провести матч с Андоррой. На поле «Смены» он попросил постричь траву покороче, а на «Петровском» попросил полить газон непосредственно перед началом игры, пишет «Спорт-Экспресс»
http://www.sports.ru...ll/3026649.html

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хиддинк перенес пресс-конференцию

Как сообщает специальный корреспондент «Спорт сегодня» из Санкт-Петербурга, Гус Хиддинк перенес запланированную на сегодня пресс-конференцию на пятницу.
http://www.sports.ru...ll/3026906.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На «Петровском» идет монтаж нового табло

На «Петровском» усилиями ФК «Зенит» полным ходом идут работы по монтажу еще одного цветного табло, которое, вполне возможно, будет готово к предстоящему матчу сборных России и Андорры, пишет «Спорт-Экспресс». Между тем, по данным на 29 мая было продано около 10 тысяч билетов на матч. В связи с этим директор «Петровского» Николай Скляренко предполагает, что 2 июня на стадионе будет аншлаг.
http://www.sports.ru...ll/3026661.html

Изображение
0

• (97 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему