СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: В "интересной" стране живём! - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

В "интересной" стране живём! Ох уж эти СМИ... Оценка: -----

#3641 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:42

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!тм

Цитата

По иску прокурора суд обязал ответчика списать безнадежную к взысканию задолженность населения за газ на сумму более 9 млрд рублей
16 января 2019 | Новости прокуратуры Чеченской Республики |

Заводской районный суд г. Грозного рассмотрел исковое заявление прокуратуры Чеченской Республики к ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» об устранении нарушений требований действующего законодательства.

Проведенной прокуратурой региона проверкой установлено, что ответчиком вопреки требованиям законодательства и внутриведомственного приказа документы, необходимые для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности стала безнадежной к взысканию, не составлялись.

В результате незаконного бездействия ответчика нереальная к взысканию задолженность населения за природный газ, превышающая 9 млрд. руб., в установленном порядке не была списана.

При этом действия ответчика по массовому предъявлению требований об оплате задолженности, которая фактически является безнадежной к взысканию, создавали в обществе социальную напряжённость и могли повлечь протестные выступления населения.

Изложенное послужило основанием для предъявления прокуратурой республики искового заявления.
Исследовав представленные прокурором доказательства, суд признал заявленные требования обоснованными и обязал ответчика списать указанную задолженность населения.

http://www.chechproc...otvetchika.html

Да что он, этот Газпром, вообще, себе позволяет? Тут им не Чита!
Считаю, что на ближайшем матче, на Ахмат Арене в Грозном, бомжи должны прилюдно извиниться за свой экстремизм перед всеми нохчи и лично перед Героем Российской Федерации Рамзаном, сыном кандидата политических наук, Героя Российской Федерации Ахмата Хаджи, досрочно отправленного шайтанами к гуриям.

зы: Интересно, а Заводской районный суд г. Грозного может списать задолженность Кубани?
Ну, чтобы не "создавать в обществе социальную напряжённость, которая может повлечь протестные выступления населения"?
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#3642 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:44

А нет ли в этом антисемитизма?

0

#3643 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:51

Берегите лес, камрады. И не забывайте вовремя чистить и смазывать именной дедовский обрез.
Благодаря эффективным менеджерамтм нам опять придётся партизанить...

Летчик-испытатель, Герой Российской Федерации Александр Юрьевич Гарнаев:

Цитата

..т.н.“боевой истребитель” Т-50, Су-57 и пр… которого НА САМОМ ДЕЛЕ в заявленном готовом виде по сей момент ≠ НЕТ в природе - НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни в 1-единственном экземпляре!… и НИКОГДА ≠ НЕ БЫЛО!!! Сколько лет можно терпеть одну и ту же циничную ложь???...

https://web.facebook...exander.garnaev
0

#3644 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 22 Январь 2019 - 23:06

Депутаты-экстремисты

Задержания сотрудниками полиции депутатов Госдумы и участников на встрече, организованной КПРФ против передачи Курильских островов Японии.

0

#3645 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 24 Январь 2019 - 21:03

Осталось только снег завезти...

Руководителем Минспорта Краснодарского края стал Андрей Марков
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев
http://www.kuban.aif...l_andrey_markov

Цитата

Андрей Марков родился в 1980 году. Занимался лыжами и биатлоном, в 1998 году перешел в ачери-биатлон – бег на лыжах со стрельбой из лука. Завоевал 11 золотых медалей чемпионатов мира, став самым титулованным спортсменом в этом виде.

0

#3646 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 30 Январь 2019 - 00:20

Дерипаска на линии

Цитата

Столицу России Дерипаска сравнил с воронкой, которая во время сырьевого бума затянула в себя человеческие ресурсы со всей страны. Теперь, по мнению предпринимателя, ситуация изменилась, и стране нужно строить новую модель экономики, а для этого необходимо перераспределить ресурсы.
«Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Какая нагрузка на нашу экономику! Я считаю, что это реальная проблема, — заявил бизнесмен. — Надо думать, как Москву расселять и как вовлечь эти ресурсы обратно в экономическую деятельность».

Хули тут думать.
Кутузов всё уже давно придумал.
0

#3647 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 31 Январь 2019 - 12:42

Долуда на Кубани вернул себе 100% зернотрейдера «Мирогрупп»

Совладелец ООО «Мирогрупп ресурсы» Андрей Долуда, к слову сын вице-губернатора Краснодарского края, выкупил долю ГК «Дело», став единственным владельцем компании.

Информация в реестр внесена 10 января 2019 года. Долуда подтвердил «Интерфаксу» информацию о состоявшейся сделке, не раскрыв ее суммы. Он также отметил, что каждая компания продолжит реализацию собственных инвестиционных проектов.

«У группы «Дело» есть большой инвестиционный план, который касается развития их инфраструктурных активов. Сделка позволит группе «Дело» реализовать свою инвестпрограмму, а нам свою. Мы намерены сосредоточиться на развитии инфраструктурных и растениеводческих проектов для создания завершенной логистической цепочки для трейдинга», — сказал Андрей Долуда.

​Долуда уже был единоличным владельцем «Мирогрупп ресурсы» в 2014 — 2015гг., однако дважды продавал доли физлицам, а в 2016 году продал половину компании ООО «Дело-центр». Как пояснял тогда глава ГК Сергей Шишкарев, для развития «Делу» требовался свой зернотрейдер.

«Я много лет был категорическим противником подобной вертикальной интеграции, считал, что, если занимаешься транспортом — занимайся транспортом. Но наши потребности в развитии продиктовали необходимость собственного зернового трейдера. Конкуренция между терминалами высока, со своим трейдером мы намного лучше понимаем рынок», — заявлял он тогда.

«Мирогрупп ресурсы» — крупный дистрибутор на рынке зерновых и масличных агрокультур. Компания, основанная в 2014 году, уже по итогам 2015 года вошла в пятерку крупнейших зерновых экспортеров.

По итогам 2017 года «Мирогрупп ресурсы» заняли 428-е место в рейтинге 500 крупнейших компаний (по версии РБК), улучшив свои позиции и поднявшись за год на 36 строчек. Выручка тогда выросла на 14%, достигнув 22 млрд рублей. Прибыль за тот же период упала на 41% — 0,036 млрд рублей.

Также «Мирогрупп ресурсы»​ поднялись с 564 на 518 место в рейтинге 600 крупнейших компаний по выручке (по версии агентства RAEX).

Как сообщал РБК Краснодар, в конце декабря 2018 года управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю удовлетворило ходатайство неназванного лица о покупке 50% в ООО «Мирогрупп ресурсы». В сообщении ведомства говорилось, что в совокупности с имеющейся у приобретателя долей покупатель станет владельцем 100% компании.

Совладелец компании — ГК «Дело» — подтвердил решение о выходе из состава участников, сообщает профильный сайт «Агроинвестор».

«Решение о выходе из капитала связано с тем, что за три года успешного взаимодействия были выполнены поставленные цели, ГК «Дело» будет фокусироваться на развитии ключевых направлений бизнеса», — пояснил гендиректор управляющей компании «Дело» Андрей Ященко.

По словам Ященко, «Дело» и «Мирогрупп ресурсы» продолжают сотрудничество и остаются партнерами в сфере перевалки зерна.

Сын вице-губернатора Кубани Андрей Долуда в последние годы активно работает на зерновом рынке. В 2014 году его компания «Мирогрупп ресурсы» выиграла 4 тендера на поставку ячменя и пшеницы для ОАО «Объединенная зерновая компания» на общую сумму более 51,4 млн руб. В 2015 году был заключен контракт с ОАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» по поставке пшеницы на 664,92 млн руб.

В прошлом Андрей Долуда также был генеральным директором и совладельцем ООО «Агропромышленная компания «Основа», которое в 2014–2015 годах входило в топ-25 крупнейших экспортеров зерна. Затем он передал свои 25% основному владельцу — Роману Баталову, зятю бывшего губернатора Кубани и министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева.

Кроме того, в разные годы А. Долуде принадлежали 100% ООО «Мирагро» (выращивание зерновых культур) и «Новороспромэкспорт» (оптовая торговля топливом), а также доли ООО «Малая авиация Кубани», «Евродром» (аренда и управление нежилым имуществом), «Ейск-Аква» (деятельность по организации отдыха и развлечений), «Зерноиндустрия-Кубань» и «Агрофирма Соломенская».

(с) Старо-Пашковское Казачье Общество
0

#3648 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 01 Февраль 2019 - 14:33

Подробности задержания

Изображение
1

#3649 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 02 Февраль 2019 - 14:57

Приплыли

9.5 tons of cocaine seized on board of cargo ship, Russian crew arrested CORRECTION
https://www.fleetmon...hip-russian-cr/

Вкратце, наши хлопцы тихо-мирно везли пароходом из Панамы в Марокко 9,5 тонн кокса, как вдруг один из членов экипажа умирает по неизвестной причине. Судно заходит в Кабо-Верде для разбирательств, где местная полиция находит контрабандный груз.

Есть одна деталь - совсем недавно, 06.11.2018, судно поменяло владельца. Турки продали его типа "панамцам".

Интересно, 9,5 тонн - это на сколько дней 100личке хватит? На неделю или больше?
0

#3650 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:12

Шикарно, напримеръ

Цитата

В МОСКВЕ РУХНУЛ НАВЕС ИНСТИТУТА, КОТОРЫЙ РАССЧИТЫВАЛ НАГРУЗКУ ДЛЯ КРЫМСКОГО МОСТА

Изображение

В Москве рухнул козырек над входом в здание института "Гидропроект", которые ранее занимался проектированием гидравлической нагрузки для Крымского моста.

Об этом сообщает российское издание "Комсомольская правда".

Инцидент произошел в ночь с 31 января на 1 февраля.

По словам очевидцев, внушительного размера конструкция под тяжестью снега рухнула на парадную лестницу.

В результате происшествия никто не пострадал.

1

#3651 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:45

Мракобесие на марше

Оккультная организация "Империя сильнейших ведьм" провела специальный обряд "Внеурочный магический круг" в поддержку России и лично президента Владимира Путина
http://news.21.by/ot...06/1720754.html
0

#3652 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 07 Февраль 2019 - 14:25

Суд отказался выпустить полковника Квачкова, у которого истекает срок наказания

Изображение

Суд отказался выпустить на свободу экс-лидера Народного ополчения имени Минина и Пожарского полковника ГРУ Владимира Квачкова, у которого истекает срок заключения. Об этом сообщила его супруга Надежда Квачкова.

«…Судья объявил, что он не выпустит Владимира Васильевича в зале суда, а спустя 10 дней, если прокуратура не будет обжаловать решение. Так что освобождение его откладывается», — сообщила Квачкова, ее цитирует правозащитница Елена Рохлина. При этом не уточняется, о каком конкретно суде идет речь, но известно, что политик отбывает наказание в Мордовии.

Напомним, что в августе 2017 года Приволжский окружной военный суд в Самаре приговорил полковника к дополнительным 1,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Вместе с предыдущим сроком Квачков получил два года наказания с ограничением свободы сроком на 1 год. Срок отбытия наказания исчисляется с 18 августа 2018 года.

Квачков был задержан в 2010 году сразу же после того, как Верховный суд подтвердил оправдательный приговор по делу о покушении на Анатолия Чубайса. В 2013 году полковник был приговорен к 13 годам колонии по сфальсифицированному делу о подготовке мятежа. Позже этот срок был сокращен до 8 лет и в 2018 году должен был быть полностью отбыт.

Согласно следующему обвинению, Квачков в июне 2015 года записал из колонии на мобильный телефон видео, в котором содержатся призывы «к совершению негативных (агрессивных, насильственных) действий в отношении представителей государственной власти в России». Квачкову инкриминировались призывы к терроризму по ч. 1 ст. 205.2 УК России. Прокуратура на прениях попросила переквалифицировать дело на и на ч. 1 ст. 282 УК России (возбуждение ненависти либо вражды) и запросила для подсудимого три года колонии.
https://www.rod-prav...rok-nakazaniya/
0

#3653 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:50

«Квачков еще и паучков убивает»: экс-полковник ГРУ рассказал, как сидел

Полностью: https://www.mk.ru/so...-kak-sidel.html

Цитата

- Как вам сидится, все же возраст?..

- Сидится мне уже шестой, а вместе с делом по Чубайсу – уже девятый год. После трёх лет в лефортовской камере, я в конце декабря 2013 года по этапу был доставлен в ИК-5 Мордовии.

Девять месяцев дали побыть на обычном строгом режиме, а в ноябре 2014 года перевели в отряд СУС – строгого условия содержания.

Потом ещё через девять месяцев - рожают что ли мне эти условия? - перевели в ПКТ, «помещение камерного типа». Внутрилагерная тюрьма для особо злостных нарушителей.

В мае 2016 г закончатся 9 месяцев ПКТ, может, что-нибудь ещё «родят». По этим переводам с администрацией не судился, ввиду полной бессмысленности этого занятия.

Однако, когда после 6 месяцев ПКТ мне добавили ещё 3 месяца, решил выйти на суд по причине оскорбительного для меня и клеветнического основания продления – «за нецензурную брань и оскорбление сотрудников администрации при утренней проверке». Я вообще в результате воцерковления уже лет 10 матом не ругаюсь и не использую матерные выражения даже среди зеков.

Возраст мой, конечно, имеет значение. Например, все вокруг радуются каждому прошедшему дню – срок стал на один день короче, а у меня уже восприятие времени другое – жизнь стала на один день короче, и этот день прошёл в тюрьме. Поэтому стараюсь использовать каждый день для самообразования (учу церковнославянский язык), личной подготовкой к грядущим событиям и будущей деятельности.

Преступником себя никогда не ощущал и не признавал.

Мне идёт 68-й год. Немало, уже вечер жизни, но до ночи ещё время, надеюсь, есть. В свои 68 лет Кутузов разгромил Наполеона, Суворов в 69 лет совершил героический переход через Альпы. Мольтке (старший) в 70 лет победил в войне против Франции и вообще успешно руководил германским Генеральным штабом до 88 лет. Какой там возраст? Какие там годы?! Убеждён: мой главный бой – впереди! Всё только начинается…

-Как относятся к вам заключенные?

- Вообще-то меня держат в изоляции, в камере-одиночке размером 1,5 х 4 метра. В ней две двери – сплошная металлическая и железная решётка; вдоль одной стены железными штырями из коридора крепится шконка, которая поднимается для сна по отбою в 21.00 и опускается по подъёму в 5.00.

Вдоль другой стены расположены унитаз, раковина-умывальник, тумбочка; у стены с окошком табуретка и столик. Поскольку наполовину они расположены под трубами отопления, то использовать табуретку можно тоже только наполовину, помещая на неё только незначительную часть своего седалища.

Других зеков-человеков в камере больше нет и не бывает. Есть правда два зека-паучка; один вечно качается, даже завидно на своей шконке-гамаке под раковиной, другой наверху над трубой.

Скоро появятся мухи, буду их ловить и кормить своих сокамерников – какие ни есть, а всё равно зеки, да ещё и домашние животные. Иногда забегает ещё одна черная крыса, но она, похоже, у них здесь за «смотрящую» (где и чего можно утащить).

Убрать паутинку самому опасно: можно нанести паукам телесные повреждения, моральный и материальный ущерб, тогда вызовут на дисциплинарную комиссию и за насилие над сокамерниками посадят в ШИЗО. А если, не дай Бог, паучок умрёт, тогда вообще, если из Москвы прикажут, могут возбудить уголовное дело за грубое обращение с животными и раструбят по всему лагерю – мол, Квачков ещё и паучков убивает, точно фашист.

А если серьёзно, то за столько тюремных и лагерных лет я уже, можно сказать, научился выстраивать нужные отношения со всеми категориями осужденных. По зековской классификации, я – «мужик», «порядочный арестант».

0

#3654 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:08

Повезло мужикам

Цитата

Спирт из канавы черпали ведрами
На трассе Алма-Ата — Екатеринбург перевернулся спиртовоз

Спиртовоз перевернулся в Костанайской области на трассе Алма-Ата — Екатеринбург. Видеозапись последствий аварии попала в соцсети, пишет «Sputnik Казахстан».

ДТП случилось 6 февраля. По информации издания, 60-летний водитель грузовика Volvo не справился с управлением, в результате чего прицеп с цистерной, полной спирта, отцепился и съехал в кювет.

На кадрах двухминутного видео несколько мужчин зачерпывают из придорожной канавы спирт и заливают его ведрами в большой бидон. Некоторые звонят знакомым, чтобы те подъехали за спиртом. «Не сгореть бы!» — комментируют мужчины свои действия.

0

#3655 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:20

Цитата

В центре Краснодара в подвале исторического здания может появиться зоопарк. В здании бывшей гостиницы «Централь», расположенном напротив администрации Краснодарского края, могут появиться крокодилы, змеи, приматы и другие животные

http://www.yugopolis...asnodara-v-po.. #Краснодар #животные

Не, ну а чё? Рядом с голубятней.
0

#3656 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:23

Лютый пиздец

Владислав Сурков: Долгое государство Путина
О том, что здесь вообще происходит
http://www.ng.ru/ide...503_surkov.html

Покупатель просит продемонстрировать гусли–самогуды. Продавец с явной неохотой заводит.
Инструмент начинает играть 'Семь–сорок'. Все неистово пляшут. Покупатель, улучив момент, спрашивает:
— Это что, русские гусли?
— Гусли–то русские, но вы не представляете себе, как тяжело найти хорошего настройщика.
0

#3657 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:49

"Разбуди в себе Иуду – в ручках гроши зашкворчат.
Черти в мантию пурпурну твои плечи облачат,
Краснощекие манкурты будут петь тебе хвалу!
Буратины будут сраться и молиться на пилу:
«Славься принцип Мидзогути, хайль, майн фюрер-Герострат!»
Даже сам апостол Петр присягнет у райских врат!
Склонят главы Чингисханы, Вассерманы и Друзи!
Разметут Стрибога внуки сладкий прах Кинкакудзи!"
(с) Бранимир Паршиков - Евангелие от Макиавелли

Спортивное "Что? Где? Когда?"
Life is a gamble
https://ru-chgk.live...om/2875773.html
0

#3658 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:02

Изображение
1

#3659 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:56

Классика русской литературы

Путин предложил создать сверхзвуковой пассажирский самолет
https://rg.ru/2019/0...ij-samolet.html

«Манилов долго стоял на крыльце, провожая глазами удалявшуюся бричку, и когда она уже совершенно стала не видна, он все еще стоял, куря трубку.
Наконец вошел он в комнату, сел на стуле и предался размышлению, душевно радуясь, что доставил гостю своему небольшое удовольствие.
Потом мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец занеслись бог знает куда.
Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой–нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких–нибудь приятных предметах».
Н.В. Гоголь. Поэма "Мертвые души". (с)
0

#3660 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 13 Февраль 2019 - 21:11

Изображение

"В среду, 4 ноября, отставной генерал Альберт Макашов на митинге возле телецентра "Останкино" пообещал "захватить с собой на тот свет десяток жидов". Это стало прологом для всех дальнейших событий. Вечером того же дня все нормальные депутаты в Думе потребовали осудить Макашова за антисемитизм. Долго судили-рядили, подготовили очень мягкое, почти нежное постановление "О недопустимости действий и высказываний, осложняющих межнациональные отношения в РФ". Но и его не приняли...
Но наша грозная Генеральная прокуратура почему-то сразу растерялась...
Депутат-коммунист Виктор Илюхин заявил, что в окружении президента слишком много "лиц еврейской национальности", и предложил подготовить по этому поводу... постановление Госдумы. В России появился целый регион – Краснодарский край, – где ругать "жидов" и "сионистов" стало просто модно, и занимались этим все подряд – от представителей правых партий до ярых коммунистов, от руководителей местных администраций до губернатора, широкую дорогу всем этим высказываниям давало и краснодарское телевидение. Секретарь Московского горкома КПРФ Куваев сказал: пусть Макашов сказал слова неправильные, "но мы с ним солидарны". Геннадий Зюганов стоял на митингах плечом к плечу с Макашовым. А тот как заведенный на всех своих встречах, во всех поездках по стране повторял и повторял: "Еврейский заговор... еврейский заговор..." И все никак не мог остановиться. Уже в конце февраля в Новочеркасске, выступая перед казаками, генерал заявил: "Все, что делается во благо народа, все законно. Народ всегда прав. Мы будем антисемитами и должны победить".

(с) Борис Ельцин. Президентский марафон
Размышления, воспоминания, впечатления.
М.: ООО "Издательство АСТ", 2000
ISBN 5-17-003500-4
http://lib.ru/MEMUAR...CIN/marafon.txt
0

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

3 человек читают эту тему
1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

1. Ch.Eng.