СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Назад, к Толстых. - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Назад, к Толстых. Считаю, что в таких условиях Кубани не место в ПЛ. Наш уровень ПД. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Дрюкс Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 09:55

Считаю, что после очередной подлости и глупости руководства клуба (продажа Янбаева в ЛОКО), иллюзии относительно перспектив Кубани в ПЛ окончательно развеялись (если у кого они были. Глубоко убежден, что единственным выходом из этой ситуации является отставка руководства клуба, включая президента (АНТ) - от него все зло, и смена владельца.
Поскольку это нереальо, какой же тридвараст расстанется добровольно с деньгами, даже небольшими по сравнению с тем, что они хапают, то удел нашего клуба - это ПД, где живет наш друг Толстых, с которым АБМ быстро поладит (способы известны), состав команды и тактика нашего "гения" в аккурат соответствуют середине таблицы ПД. Хоть будем радоваться игре (по сравнению со всяким гуаном, к каковым скоро и нас будут относить - и поделом), и частым победам - по игре, а не на халяву.
0

#2 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 30 Июнь 2007 - 10:03

По составу не согласен! Состав на уровне середняка ПЛ. А тренерская, селекционная, административная работы - это извините уровень даже на пд а зоны йух! И вобщето рановато еще эти разговоры о ПД. Надежда умирает последней.
0

#3 Пользователь офлайн   Дрюкс Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 10:33

Цитата(Semych @ 30.6.2007, 11:03) Просмотр сообщения
По составу не согласен! Состав на уровне середняка ПЛ. А тренерская, селекционная, административная работы - это извините уровень даже на пд а зоны йух! И вобщето рановато еще эти разговоры о ПД. Надежда умирает последней.

У меня надежда умерла в январе, когда узнал о назначении АБМ. А состав у нас БЫЛ на уровне середняка ПЛ до начала сезона, а к концу ващще никого не останется. И Иванова продадут, и Ореха, (это просто игроки, очень высого уровня, но играющие не в том месте, где надо и не тогда) не говоря о будущем Кубани - Помазане. Дорого дам, если ошибаюсь...
0

#4 Пользователь офлайн   атас Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:15

Цитата(Дрюкс @ 30.6.2007, 11:33) Просмотр сообщения
У меня надежда умерла в январе, когда узнал о назначении АБМ. А состав у нас БЫЛ на уровне середняка ПЛ до начала сезона, а к концу ващще никого не останется. И Иванова продадут, и Ореха, (это просто игроки, очень высого уровня, но играющие не в том месте, где надо и не тогда) не говоря о будущем Кубани - Помазане. Дорого дам, если ошибаюсь...

Ну вы в натуре даёте, от ненависти к Назаренко не хотите видеть , того хлама с которым ЯП егомать собирался трахаться в ПЛ... eusa_doh.gif be.gif
0

#5 Пользователь офлайн   major Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:31

Цитата(атас @ 30.6.2007, 12:15) Просмотр сообщения
Ну вы в натуре даёте, от ненависти к Назаренко не хотите видеть , того хлама с которым ЯП егомать собирался трахаться в ПЛ... eusa_doh.gif be.gif

Хочешь сказать что Янбаев, Стрелков, Данишевский, Зебелян - Хлам?? Тото они сразу же оказались в клубах ПЛ.
Ты лучше посмотри кто остался...
Назаренко или человек дол****тый на всю голову или ктотоего руками разваливает команду,кому то это выгодно (предположение), но во всяком случае очень походит на истину, исходя из того что щас происходит в Кубани
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую:
"Не попадайся!"
0

#6 Пользователь офлайн   Krow Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:16

атас
защитник Назаренко???? тогда объясни его невнятные интервью на послематчевых конференциях (это просто первое что пришло в голову). Кроме того что Кубани не повезло а она могла выигрывать я больше ничего не видел.
Смотрел 3 или 4 интервью, т.к. ну нет у меня здесь телика, и надо же везёт мне, что не интервью то ляп.
И это только верхука моего мнения... К тому же при таком руководстве в Краснодар ни один нормальный тренер не пойдёт... Отсюда вывод кто такой Назар?? Вот и думай.
0

#7 Пользователь офлайн   Дрюкс Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:51

Цитата(атас @ 30.6.2007, 13:15) Просмотр сообщения

Тут есть темка - о трансферной стоимости игроков, так вот, продают лучших и самых дорогих. Янбаев - 1 млн. А те, кого тащит АБМ с Назаров - ващще без цены. 0 руб0коп. Надо же набить цену, чтобы продать. А Янбаев - игрок уже известный, такого с руками отрывают.
0

#8 Пользователь офлайн   Cezh Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:59

Цитата(Дрюкс @ 30.6.2007, 13:51) Просмотр сообщения
Тут есть темка - о трансферной стоимости игроков, так вот, продают лучших и самых дорогих. Янбаев - 1 млн. А те, кого тащит АБМ с Назаров - ващще без цены. 0 руб0коп. Надо же набить цену, чтобы продать. А Янбаев - игрок уже известный, такого с руками отрывают.

Кстати, если кликнуть по ссылке на Попова, то его уже нет в Нальчике. Он теперь в Кубани.
0

#9 Пользователь офлайн   Xoruz Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 07:21

У Толстых мы, если попадём, долго не задержимся, сразу в ЛФЛ ac.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Hard-R... Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:18

атас Казалось вы человек разумный.

Ответь что за состав был в Рубине, Амкаре, в Нальчике, когда они выходили в ПЛ.

У нас самый перспективный состав(БЫЛ!!!), одна молодёжь, все с задатками мастеров, и зацепиться в ПЛ ему вполне по силам.
Не понимаю я вас, чесНо слово, не понимаю.

0

#11 Гость_Зага_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:42

Цитата(Hard-R... @ 1.7.2007, 9:18) Просмотр сообщения
У нас самый перспективный состав(БЫЛ!!!), одна молодёжь, все с задатками мастеров, и зацепиться в ПЛ ему вполне по силам.

вот тут согласен!

Цитата(Cezh @ 30.6.2007, 16:59) Просмотр сообщения
Кстати, если кликнуть по ссылке на Попова, то его уже нет в Нальчике. Он теперь в Кубани.

Так он же принадлежит кубани, а Нальчике в аренде был!

#12 Пользователь офлайн   атас Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:42

[quote name='Hard-R...' date='1.7.2007, 9:18' post='4880']
атас Казалось вы человек разумный.

Ответь что за состав был в Рубине, Амкаре, в Нальчике, когда они выходили в ПЛ.

Не понимаю я вас, чесНо слово, не понимаю.
[/quote
С Яковенко была бы не зацепка, а писеЦ, смотри таблицу апосля ПЯТИ туров... eusa_doh.gif

0

#13 Гость_Зага_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 08:47

Цитата(атас @ 1.7.2007, 9:42) Просмотр сообщения
С Яковенко была бы не зацепка, а писеЦ, смотри таблицу апосля ПЯТИ туров...

а в прошлом году старт лучше был? А что ты хочешь сказать, что мы сейчас играем круто и у нас афигенное место в таблице?

#14 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 01 Июль 2007 - 11:58

Цитата
С Яковенко была бы не зацепка, а писеЦ, смотри таблицу апосля ПЯТИ туров... eusa_doh.gif

Посмотри на таблицу через месяц... После матчей с Химками и Нальчиком... Вряд ли тебя она обрадует...
И вообще, шел бы ты отсюда в свое болотце...
0

#15 Пользователь офлайн   атас Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:27

Цитата(Серега @ 1.7.2007, 12:58) Просмотр сообщения
Посмотри на таблицу через месяц... После матчей с Химками и Нальчиком... Вряд ли тебя она обрадует...
И вообще, шел бы ты отсюда в свое болотце...

Где хочу там и гуляю...не бери в голову...

icon_cry.gif это про ваш ералашшшшшшшшшшш...

0

#16 Гость_Зага_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:31

Атас ты что искаженные мысли Колифана жрешь а потом сюда отрыгиваешь? Ты если пишешь свое мнение, то пиши без гавна в адрес нашего форума!

#17 Пользователь офлайн   атас Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:35

Цитата(Зага @ 1.7.2007, 13:31) Просмотр сообщения
Атас ты что искаженные мысли Колифана жрешь а потом сюда отрыгиваешь? Ты если пишешь свое мнение, то пиши без гавна в адрес нашего форума!

То, что я жру эт моё дело, но заметь я ни кого ни куда не посылаю...
Серега научись быть талерантным... good2.gif
0

#18 Гость_Зага_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:41

Атас а ты научись быть не подъебшиком! Тебя никто не заставляет сюда заходить, и писать тут скрытые гадости! Будь проще тут такие же люди!

#19 Пользователь офлайн   атас Иконка

• Новичок
  • Иконка

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:47

Зага, кого я подкалываю, просто я не поддерживаю вашего мнения про Яковенко...
Не надо утрировать...Или сюда можно заходить только с одобрямс...???
0

#20 Гость_Зага_*

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:55

Чье ваше мнение? Назови хоть одну фамилию за последние 10 лет кто мог поставить такую игру какая была в прошлом году! Показатель его работы был виден на трибунах! Люди шли смотреть красивую игру, и ее команда показывала! Когда впоследний раз Кубань освистывали родные трибуны, было ли такое вообще? Мы НЕ СЧИТАЕМ ЯПА ПАНАЦЕЕЙ, НО ОН ЛУЧШЕ ЧТО БЫЛО В НАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА 10 ЛЕТ А ТО И БОЛЬШЕ!

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей